Валерия: Я помогаю Пригожину отличать настоящих друзей от «нужников»!

Певица призналась, что всегда притягивала мужчин

Певица призналась, что всегда притягивала мужчин

Трудно поверить, но 17 апреля красавица-певица ВАЛЕРИЯ отмечает 45-летие. Свой юбилей артистка отпразднует грандиозным концертом в сопровождении симфонического оркестра. В преддверии круглой даты звезда дала откровенное интервью, в котором подвела своеобразные итоги своей жизни. Напомни, Валерия не только одна из самых известных и востребованных артисток на российской сцене, но и заботливая мать троих детей: 19-летней Анны, 18-летнего Артема и 15-летнего Арсения.

Сейчас певица утверждает, что абсолютно всем довольна и ни о чем не жалеет. Однако Валерия отметила, что были времена, когда она серьезно думала уйти в монастырь! В браке со вторым мужем, продюсером Александром Шульгиным, певица пережила недобрые времена.

- Между нами была безумная страсть и любовь, и прошли годы, прежде чем эти чувства оказались растоптанными и уничтоженными, – рассказала Валерия в интервью журналу ОК! - К тому же я очень верующий человек, а в церкви меня не благословляли на развод. Священники говорили: ты сама его выбрала, он без тебя погибнет, ты должна его поддерживать, должна ему помогать… Вера давала мне силы, она позволяла мне держаться на плаву очень долго.

ВАЛЕРИЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

ВАЛЕРИЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Именно тогда у нее появилось желание уйти в монастырь.

- На тот момент это было серьезно, это была не игра, а искренний порыв с моей стороны. Но ради детей я все же осталась в мирской жизни, - вспоминает артистка.

Сейчас Валерия счастлива замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.

- Я не могу без него! Он для меня все на свете, - говорит Валерия, - Я знаю, что мой муж защитит меня в любой ситуации. Мне сложно без его совета, мнения, а ему без моего. Мы ведь очень тонко чувствуем друг друга. Например, Иосиф очень часто полагается на мою интуицию. Он иногда слишком доверчив, и я помогаю ему отличать настоящих друзей от «нужников». В свою очередь, я тоже прислушиваюсь к советам мужа.

Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

При этом певица утверждает, что ее никогда не пугала перспектива в одиночку воспитывать детей.

- Я не боялась остаться одна и никогда специально не искала мужей. Женщину, одинокую и озабоченную выйти замуж, узнают по глазам. Это пугает мужчин. От меня, видимо, всегда исходило обратное, что их и притягивало. Думаю, даже в 60-70 лет одна бы я не осталась.

К слову, сейчас дети активно развиваются: Анна живет отдельно, снимая квартиру в Москве, и играет в театре, Артем уже на протяжении нескольких лет находится в Швейцарии, где учится в школе с жесткой дисциплиной, а Арсений успешно реализуется в классической музыке, на счету которого уже несколько побед в конкурсах.

ВАЛЕРИЯ, Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

ВАЛЕРИЯ, Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор



Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности