Кристина Асмус рассекретила связь с пожилым мужчиной: сблизились после операции

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус сделала неожиданное признание. Артистка принимала ухаживания седовласого кавалера и ничуть не стесняется этой истории.

35-летняя звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» не скрывает, что работает на износ. Порой красотка даже жалуется в своем микроблоге на непередаваемую усталость и плохое самочувствие. А о выходных бывшей супруге Гарика Харламова приходится только мечтать.

Лишь недавняя травма «подарила» Кристине несколько дней перерыва между съемками. Асмус сломала ногу, и перелом оказался настолько сложным, что для восстановления знаменитости потребовалась операция. Актриса чувствовала себя очень скверно, но подвести коллег не могла, а потому вскоре после хирургического вмешательства уже снова была в кадре.

И теперь Кристина решила публично поблагодарить человека, который помогал ей в тот нелегкий период. Она разместила снимок с солидным мужчиной.

«После операции на съемочной площадке в Питере за мной ухаживал врач хоккейного клуба СКА Алексей Угаров. Спасибо вам!!!» – написала Асмус, добавив смайл в виде сердечка.

На фотографии Кристина с нежностью смотрела на пожилого спутника, а тот бережно приобнимал ее за плечо. Очевидно, что между экс-супругой комика и медиком установилась прочная дружеская связь.

«В
В микроблоге у Кристины Асмус 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов