Ляйсан Утяшева сообщила о третьей беременности и показала живот

Держался за зад Ляйсан и уже расстегивал платье: Воля и Утяшева попались на интиме в публичном месте
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева вышла на связь с поклонниками с важным объявлением. Гимнастка призналась, что они с супругом давно мечтали расширить семью.

38-летняя спортсменка уже 11 лет счастлива в браке с 44-летним шоуменом Павлом Волей. По словам красотки, их отношения начались с крепкой дружбы. Именно юморист оказался тем человеком, который подставил плечо в самый тяжелый в жизни Ляйсан момент – когда внезапно в результате инфаркта скончалась ее любимая мама.

Утяшева неоднократно благодарила избранника за всю поддержку, которую он тогда ей оказал. Без помощи Павла гимнастка не сумела бы справиться с горем.

Такая душевная близость между знаменитостями переросла в любовные отношения, а потом и в крепкую семью. В 2013 году у парочки родился первенец, сын Роберт, а в 2015-м на свет появилась дочка София.

Однако, как сегодня поделилась с фолловерами спортсменка, в будущем не исключено и еще одно пополнение в семействе. Отвечая на вопрос подписчика о сокровенном, Утяшева показала архивное фото с внушительным животом и сообщила о своей мечте – третьей беременности.

«Ляльку хочу», – честно написала Ляйсан.

Не исключено, что в скором времени чаяния гимнастки и шоумена действительно осуществятся, и парочка порадует публику потрясающими новостями.

«В
В микроблоге у Ляйсан Утяшевой 


*Организация запрещена на территории РФ