«Умственно регрессируют»: Кушанашвили сообщил о происходящем с Цыгановой

«Корябало и цепляло»: какие отношения были между Цыгановой и Кругом
Виктория Цыганова
Известный журналист Отар Кушанашвили раскритиковал певицу Вику Цыганову и ее мужа Вадима Цыганова. Шоумен усомнился в интеллектуальных способностях четы.

Кушанашвили и Цыганова знакомы много лет. Отар всегда с большим уважением относился к Виктории, считал ее очень умной, душевной, трепетной «настоящей русской женщиной». В свое время вокалистка поддержала журналиста в очень тяжелый для него момент.

Но сегодня Отар Кушанашвили не узнает Вику Цыганову. Метаморфозы, произошедшие со звездой, шокируют шоумена. Недавно Виктория и ее супруг дали интервью иноагенту Юрию Дудю*. Увидев запись беседы, Отар пришел в ужас. Он назвал программу Дудя «интервью у идиота с идиотами». По словам Кушанашвили, у многих российских звезд начался интеллектуальный спад, они  «умственно регрессируют».

«Что сличалось с Викой Цыгановой сейчас — это эволюция в обратную сторону… в сторону возрождения разговоров о приматах», — рассудил журналист.

Кушанашвили считает, что Цыгановы должны были остановить беседу и поставить Дудя на место. В скандальном интервью были попраны нормы морали, борцы за нравственность не должны были продолжать общение в таком ключе.

Отар не верит сообщений Вики и Вадима о том, что после встречи с иноагентом их внесли в «черные списки» и начались «накаты от власти». По словам журналиста, до Цыгановых и Дудя давно нет никому дела, а миллионы просмотров, указанных под видео, накрученные. Кушанашвили уверен, что ролики Юрия Дудя* — «московская и эмигрантская история», которая непонятна большинству россиян.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов