«Начинает болеть, потом через три дня проходит»: Ярмольник о состоянии Нееловой, у которой нашли опухоль

«Начинает болеть, потом через три дня проходит»: Ярмольник сообщил о состоянии Нееловой, у которой нашли опухоль
Марина Неелова
Марина Неелова попала в больницу в середине лета. С тех пор ходят разные слухи о ее самочувствии.

Недавно появились тревожные слухи о 76-летней звезде фильма «Осенний марафон» Марине Нееловой. Знаменитость попала в больницу. СМИ сообщали, что у Марины Мстиславовны обнаружили опухоль. Якобы звезде театра и кино поставили серьезный диагноз, связанной с гастроэнтерологией. Сейчас Марина Неелова активно трудится, однако злые языки сообщают, что ее состояние оставляет желать лучшего. Дескать, актрисе становится хуже.

На вопросы о самочувствии Марины Нееловой ответил ее коллега Леонид Ярмольник. Журналисты поймали артиста на очередной кинопремьере.

Ярмольник заявил, что информация о нездоровье Нееловой – это «вранье». Марина Мстиславовна чувствует себя потрясающе. Леонид Исаакович призвал публику не верить всему тому, что пишут в Сети и прессе.

«Просто все мы живые люди: иногда что-то начинает болеть, потом через три дня проходит. Возраст — это у меня, а она выглядит как двадцатилетняя», — отметил Ярмольник.

Напомним, знаменитую актрису Марину Неелову экстренно положили в больницу в середине лета. Знаменитость жаловалась на сильную боль в животе. Звезде «Осеннего марафона» поставили диагноз. Также обследование выявило новообразование в кишечнике Нееловой. Марине Мстиславовне была назначена биопсия.