Настоящие красавицы: вот как сейчас выглядят маленькие дочери Виторгана

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган
83-летний Эммануил Виторган — счастливый отец прекрасных девочек. Мужчина не теряет хватку и с большим энтузиазмом воспитывает наследниц. В этот раз он привез Этель и Клару в любимый Баку.

Пока общественность вовсю обсуждает происходящее в жизни бежавшего из России еще в прошлом году, а теперь объявившегося в Москве с молодой возлюбленной Максима Виторгана, его отец Эммануил Гедеонович зря времени не теряет — народный артист России отправился на гастроли в Азербайждан, откуда активно делится публикациями в своих социальных сетях.

В Баку Виторган-старший представил свой моноспектакль «Жизнь продолжается». В солнечную азербайджанскую столицу с Эммануилом Гедеоновичем приехали его супруга Ирина Млодик и двое их маленьких дочерей Этель и Клара. С Ириной артист расписался в далеком 2002 году. Любопытно, что женщина была хорошей подругой покойной Аллы Балтер, с которой Виторган прожил душа в душу много лет и которая родила ему сына Максима. Последний, кстати, новый брак отца не поддержал — Ирина смогла наладить отношения с Виторганом-младшим лишь несколько лет назад.

«Эммануил
Эммануил Виторган с дочками и супругой Ириной 

«Мой родной БАКУ! Лучший город на земле с прекрасными людьми!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские)» - написал под семейной фотографией Виторган.

Эммануил Гедеонович родился в азербайджанской столице в 1939 году. Несмотря на то, что в этом городе артист провел лишь первые несколько лет своей жизни, Баку в его сердце занял особое место. Виторган часто приезжает сюда с семьей, стремясь показать маленьким наследницам как можно больше дорогих душе мест. В этот раз вместе с супругой и дочками он посетил Аллею почетного захоронения, где покоится величайший певец Муслим Магомаев, а также лидер Гейдар Алиев.

В комментариях отметили, что Этель и Клара с каждым годом все больше и больше становятся похожими на своего старшего брата Максима.

«Девочки как ангелочки на брата как они похожие», - подмечают пользователи Сети.

В этом году Этель исполнилось пять лет, а Кларе —  четыре года. Девочки растут настоящими красавицами, считают фанаты. Их родители часто делятся снимками и видео с малышками в социальных сетях. 83-летний Эммануил Гедеонович прекрасно справляется с ролью отца.



*Организация запрещена на территории РФ