Подольская больше не скрывает чувства к SHAMANу: счастливую певицу выдал взгляд

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Какой же День народного единства без главной песни России? В этом году на 4 ноября пришлось открытие выставки-форума «Россия», во время которого гимн исполнили SHAMAN, Наталья Подольская и Лариса Долина.

В День народного единства, 4 ноября, на ВДНХ стартовала масштабная выставка-форум «Россия», посвященная развитию науки, технологий и культуре нашей страны. Она продлится аж до весны 2024 года, но больше всех, несомненно, повезло тем, кто увидел ее открытие. В честь такого грандиозного мероприятия организаторы закатили концерт, на котором присутствовали самые яркие артисты современной эстрады.

Конечно же, упустить возможность лишний раз прокричать «Я — русский!» не смог главный патриот страны Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN. Только за последний месяц творческая копилка артиста пополнилась успешно проведенными концертами в Кремле, а послушать голос Дронова хотят почти все, потому и на ВДНХ в этот раз было многолюдно.

К сожалению или к счастью, в этот раз обошлось без феерического шоу с красной кнопкой, но привлечь внимание публики артист все равно смог. Кстати, за сие действо, которое Дронов обожает проворачивать во время своих выступлений, пришлось объясняться его представителю.

«Это просто часть шоу, сценический реквизит. SHAMAN уже выступал летом на концерте с этим номером, и там использовался подобный прием, она ненастоящая», — попытались убедить встревоженных поклонников близкие к артисту люди.

Shaman, Лариса Долина и Наталья Подольская

И вот теперь SHAMAN, Лариса Долина и Наталья Подольская вышли на сцену с «Хором Первых». Как и ожидалось, зрителям довелось услышать главный хит Дронова. Напротив сцены стояли десятки детей, некоторые из которых бережно держали в руках портрет Ярослава. Что же началось, когда SHAMAN спустился со своего пьедестала к маленьким поклонникам! Тут и крики, и визги, и гамма бесконечных эмоций. Но больше детей, видимо, выступление и образ Дронова Наталью Подольскую.

Певица, которая тоже принимала участие в концерте, вышла на сцену к SHAMANу вместе с Ларисой Долиной и Юлианной Карауловой. Облаченная в белое пальто Подольская попала на камеры в тот момент, когда не сводила с Дронова сияющих глаз. Переполненная эмоциями и очарованная энергичным SHAMANом Наталья отвлекалась лишь на микрофон и гимн России, говорят комментаторы в Сети.