Паулина нервно курит в сторонке: Бондарчук вышел в свет с другой женщиной

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Поклонники пары Федора Бондарчука и Паулины Андреевой встревожены тем, что на днях режиссер появился на публике в компании другой актрисы. По слухам, весь вечер режиссер не выпускал ее руки и смотрел нежным взглядом.

Пара Федора Бондарчука и Паулины Андреевой завоевала титул одной из самых красивых и в российском шоу-бизнесе. Поклонники режиссера и актрисы нисколько не сомневаются в искренности их чувств, но вот недавний выход Бондарчука в свет поставил их уверенность под сомнение.

На днях в Москве прошел премьерный показ фильма «Чувства Анны», режиссером которого выступила Анна Меликян. Главную роль в картине исполнила актриса Анна Михалкова, которая неожиданно для всех появилась на мероприятии в сопровождении Федора Бондарчука. Примечательно, что Паулины Андреевой поблизости не оказалось, что породило волну слухов и переживаний относительно благополучия союза.

В это сложно поверить, но мало того, что заметно похудевший Бондарчук ни на секунду не сводил взгляд с Михалковой, так он на протяжении всего вечера держал ее за руку. Недоброжелатели тут же стали потирать ладони — мол, вот она, хваленая режиссерская верность проверку на прочность не прошла, когда на горизонте появилась успешная и красивая актриса.

«Анна
Анна Михалкова и Федор Бондарчук 

Тем не менее близкое окружение знаменитостей на слухи отреагировало с ожидаемым скептицизмом. Не секрет, что уже много лет Михалкова и Бондарчук близко дружат, но говорят, что их отношения никогда не выходили за рамки, поэтому нет ничего удивительного в том, что Федор взял Анну за руку в знак поддержки на важном мероприятии.

Но и такого объяснения публике оказалось недостаточно. У завистников появилась еще одна версия — Бондарчук не отходил от Михалковой ни на шаг из-за своей бывшей супруги Светланы, которая в отличие от Паулины Андреевой премьеру пропускать не стала. Особенно много вопросов возникает из-за появившихся не так давно новостей о том, что Светлана спустя годы после развода подала на Федора в суд.

Поговаривают, таким незамысловатым образом она решила припомнить все добро, которое сделала для режиссера в начале его карьеры. Светлана собралась прибрать к рукам активы Бондарчука на 700 миллионов рублей, однако пока дело застопорилось, поскольку суд предложил женщине решить вопрос мирным путем и отозвать иск.