Стало известно о свадьбе и беременности Насти Ивлеевой

Стало известно о свадьбе и беременности Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева считается одной из самых успешных и известных российских ведущих. Однако до недавнего времени ей не очень везло в личной жизни.

Джулия Лу

Парапсихолог

Настя Ивлеева прославилась вскоре после того, как приехала в Москву. Благодаря таким телевизионным проектам как «Орел и решка. Перезагрузка» и "Агент-шоу« об эффектной блондинке узнала вся страна. Наряду с карьерой развивалась и личная жизнь Насти Ивлеевой. В 2011 году она познакомилась с участником группы »Челси" Арсением Бородиным. Однако в 2017 году они расстались.

Через год Настя Ивлеева объявила о своих отношениях с другим певцом  - Алексеем Узенюком, которого общественность знает под творческим псевдонимом Элджей. В 2019 году стало известно о том, что влюбленные официально оформили отношения. Но долго этот брак не продлился. В 2021 году появилась информация о разводе Насти Ивлеевой и Элджея.

Не повезло ведущей и с приятельницами. Когда-то она была дружна с Идой Галич, однако в какой-то момент они разругались вдрызг. Что именно стало причиной конфликта, до сих пор точно неизвестно.

Парапсихолог Джулия Лу убеждена, что Настя Ивлеева очень душевный и сильный человек, но в личной жизни ей пока не везет. По мнению эксперта, ни работа ни друзья на самом деле не приносят Ивлеевой удовлетворения. Более того, Лу убеждена, что окружение токсично для самой Насти.

«Насте нужно опасаться открытости и раскрытия своих планов с якобы близкими людьми. Я советую Насте полагаться только на себя. Настя в бизнесе должна быть одна, никакие напарники ей не нужны! Прежде чем воплощать свои планы, нужно подумать много раз и не действовать спонтанно», - посоветовала Ивлеевой парапсихолог.

Джулия Лу убеждена, что популярная ведущая не останется одинокой. В самое ближайшее время ее ждут приятные перемены в жизни. "В ближайшие два года Настя выйдет замуж, а ближе к 37 годам Настя родит ребенка. Но Насте нужно исключить вредные привычки (алкоголь)", - сообщила Лу.