Шура «БИ 2»: Не снимайте меня мыльницей!

Известные рокеры очень трепетно относятся к своим фото в СМИ

Известные рокеры очень трепетно относятся к своим фото в СМИ

В Ростове-на-Дону на днях с гастролями побывала группа «БИ 2». «Здравствуйте, мой родной и дорогой Ростов!» – сказал, выйдя на сцену зала Шура.

Для Шуры Ростов-на-Дону действительно родной – здесь родилась его молодая жена Лиза Решетняк, которая подарила певцу двух деток, и с которой он приехал на гастроли в южную столицу. «Любимая Лиза, выйди на сцену, это песня посвящается тебе!!!!, - кричал Шура в микрофон. Но Лиза, недавняя выпускница Донского государственного технического университета,  стеснялась такой популярности и показалась лишь на мгновение на краешке сцены, сверкнув длинной розовой юбкой.

Шура БИ-2 с женой и дочкой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Шура БИ-2 с женой и дочкой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

За день до выступления в гостинице была пресс-конференция. Шура был более разговорчивый и общительный, нежели Лева.

- Сейчас поеду в гости к тестю, потом к бабушке и дедушке жены, - откровенничал Шура. - Теща живет не в Ростове, а в Сан-Диего, поэтому часто с детьми и женой туда ездим. Сейчас вот летом поедем. С Лизой мы познакомились года четыре назад на Сицилии. Там сразу после Нового года был такой фестиваль, где выступали Сплин, Чиж и другие. А Лизка, кроме того, что у нее агентство, которое устраивает премьеры кинофильмов, еще и пилот вертолета. Так вот гостей она привезла на этот фестиваль на вертолете. В баре мы и познакомились.

Лёва БИ-2

Лёва БИ-2

Елизавета Решетняк действительно неплохой пилот (не зря она окончила технический университет) и, по слухам, у нее несколько своих вертолетов.

Правда, пресс-конференция не обошлась без небольшого инцидента. Шуре не понравилось, что его снимают непрофессиональной камерой. «Не снимайте меня мыльницей. Вы, журналисты, неплохо зарабатываете и можете позволить себе купить хорошую фотокамеру. Мы очень трепетно относимся к своим снимкам в СМИ», - сказал Шура. Журналист с непрофессиональной фотокамерой тут же снимать перестал, дабы не гневить известного рокера. А то, не дай Бог, получится как с Филиппом Киркоровым и «розовой кофточкой» Ирой Ароян, с которыми инцидент произошел в этом самом городе  и в этом самом пресс-центре.

Шура и Лёва БИ-2

Шура и Лёва БИ-2

Шура БИ-2

Шура БИ-2




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов