Рудковская сорвалась: высказала все про детей Утяшевой

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Ляйсан Утяшева и Павел Воля стремятся оградить наследников от излишнего внимания. Сын и дочь пары все время остаются за кадром, что удивляет Яну Рудковскую.

Все мы прекрасно знаем о любви Яны Рудковской к социальным сетям. Продюсер всегда вела богатую онлайн-жизнь и со временем приобщила к этому всю семью. Главным героем ее публикаций, конечно же, остается сын Саша — в январе 2024 года мальчику исполнится 11 лет, но к своим годам он уже достиг серьезных высот в спорте, а также обзавелся армией поклонников.

Рудковская не скрывает того, что социальные сети для ее семьи во многом являются крайне действенным механизмом продвижения, ведь медийность особенно важна, если речь идет о спортивной карьере. Мнение продюсера однозначно — выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение можно и нужно.

Особенно контрастно с позицией Яны выглядит мнение Ляйсан Утяшевой, которая всячески старается оградить сына Роберта и дочь Софию от излишнего внимания. На днях гимнастка ответила на волнующий ее поклонников вопрос о том, почему же она не выкладывает фото детей в Instagram*. Ответ оказался предельно прост — Утяшева и Воля дают своим наследникам свободу выбора в том, выставлять ли себя на всеобщее обозрение. Гимнастка пообещала, что как только Роберт и София проявят интерес к соцсетям, она обязательно выложит их снимки.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева и Павел Воля 

Не отреагировать на столь оппозиционный подход Рудковская, конечно же, не смогла. Рассуждениям на эту тему продюсер посвятила целый пост в своем Telegram-канале. Яна в очередной раз поделилась мнением и сообщила, что своих детей она уж точно скрывать не намерена.

«Здорово, что есть и такая позиция . Мои старшие дети крайне не хотели, чтобы я их показывала — когда началась популярность соцсетей, они были подростками (меня еще даже укоряли, мол, что же вы их не показываете, они наверное с вами не живут и т.д.) Старший сын Андрей разрешил мне его в соцсети выложить только на выпускном в МГИМО. Пять лет был категоричен. А Саше вообще все равно, ему нравится его популярность, что у него берут автографы, что он выступает в шоу. Это часть его жизни, его работы спортсменом, у меня при всем желании бы не вышло его скрывать как-то», — написала продюсер.

К счастью, Яна Рудковская любезно согласилась с тем, что подход Ляйсан имеет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов