«История человеческой катастрофы»: Кушанашвили раскрыл тайну Цыгановых

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Вика и Вадим Цыгановы оказались на гребне волны хайпа после сделанных ими громогласных заявлений в интервью у Юрия Дудя*. Промолчать не смогли даже их хорошие приятели, среди которых оказался и Отар Кушанашвили.

Последние дни пользователи Сети оживленно обсуждают скандальное интервью Вики и Вадима Цыгановых, которое они дали Юрию Дудю*. Супруги во время беседы отличились не одним десятком своеобразных высказываний, а после решили поддержать волну хайпа, заявив о том, что в их доме проходит обыск, и якобы «настучала» на них Ксения Собчак.

Обсуждать странные выходки Цыгановых продолжают также их коллеги и друзья. Удивительное интервью вызвало бурную реакцию у журналиста Отара Кушанашвили, с которым, между прочим, Вика была в очень хороших отношениях. Своим мнением на тему того, что Цыгановы наговорили у Дудя, он поделился в эфире своего шоу «Каково». В выражениях Отар стесняться не стал.

Известно, что с Цыгановой Кушанашвили познакомился давно. Это случилось в Казахстане. Все эти годы исполнительница производила впечатление «по-настоящему русской женщины», у которой болит душа за родные просторы. Теперь же Отар уверен, что и у Цыгановой, и у ее супруга произошли серьезные изменения в психике, а говоря совсем простым языком, случилась «эволюция в обратную сторону».

Громогласных заявлений в эфире «Каково» Кушанашвили оказалось мало. Он продолжил всячески задевать подругу в своих социальных сетях. Отар выпустил гневный пост, в котором популярно объяснил, кто такие Цыгановы, и что они из себя представляют.

«История ЦЫГАНОВЫХ - не трагедия в чистом виде: они слишком мелкие персонажи для такого грандиозного жанра. История ЦЫГАНОВЫХ - это история морально обанкротившихся жо***изов, которые вдруг выяснили, что всем на них нас***ть. Их история - замусоренная трешем, бытовой грязью, ничтожеством мелких проявлений (история с квазиобыском - не просто пи***ц, а хтонический ужас; я бы, например, ПРОСТО ОТКРЫЛ ДВЕРЬ) история человеческой катастрофы. Силы Небесные, обещаю: я уйду ОТСЮДА до поры, когда мутирую в ВАДИМА ЦЫГАНОВА», — написал у себя в Instagram* Кушанашвили.

Сами же Цыгановы пока на выпады со стороны уже, видимо, бывшего друга не реагируют, как и мирно отмалчиваются после «обыска», который, кстати, оказался постановкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов