Ольга Куриленко блеснула в Голливуде сексапильным разрезом

Российская звезда появилась на американской премьере своего нового фильма

Российская звезда появилась на американской премьере своего нового фильма

Фантастический триллер «Обливион» о человечестве, которое выиграло войну, но не смогло спасти Землю, уверенными шагами шествует по планете. Уже вторую неделю Том КРУЗ и Ольга КУРИЛЕНКО старательно блистают на красных ковровых дорожках. 1 апреля пара представляла фильм в Москве, а вчера наконец добралась до Голливуда. Есть повод гордиться – украинская актриса сумела не упасть лицом в грязь даже перед взыскательной публикой «фабрики грез».

На премьере Оля появилась в гламурном черном с золотом платье от Burberry, туфлях от Tom Ford и с клатчем, отделанным кристаллами Swarovski. Наряд отлично сидел на «модельной» фигуре Куриленко. Модные критики еще раз отметили прекрасное чувство вкуса Ольги.

 Том Круз на этот раз решил предстать в образе ретро. Он появился в светло-сером костюме и водолазке. Актер с удовольствием позировал фотографам, раздавал автографы поклонникам, а одной из фанаток галантно поцеловал руку. Стоит ли говорить, что девушка была в восторге?

 На черной ковровой дорожке также появилась актриса Андреа Райсборо в нежном кружевном платье с цветами. Том приветствовал коллегу как старую добрую приятельницу, и актеры с милыми улыбками позировали вместе.

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Тем временем представители Круза в очередной раз выступили с опровержением. Речь идет о недавнем интервью Тома немецкому телеканалу ProSieben. Сообщалось, что в беседе с корреспондентом актер признался, что «не ожидал, что Кэти подаст на развод», и что «жизнь — это трагикомедия, и для нее необходимо определенное чувство юмора». По словам пресс-секретаря звезды, все эти фразы сфабрикованы и вырваны из контекста. Поскольку в беседах с журналистами Том говорит «исключительно о карьере и не отвечает на вопросы о личной жизни».

Что касается российской актрисы, то два дня назад Ольга также блеснула на лондонской премьере картины. На Туманном Альбионе Куриленко появилась в романтическом образе. Белый наряд от Marchesa с достаточно откровенным декольте и длинным шлейфом прекрасно подчеркивал хрупкую фигурку звезды (подробности).

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Том КРУЗ и Андреа РАЙСБОРО

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ и Андреа РАЙСБОРО



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым