Жена нового любовника Волочковой: Он до сих пор живет со мной под одной крышей!

Роман Насти обрастает пикантными подробностями

Роман Насти обрастает пикантными подробностями

Анастасия ВОЛОЧКОВА не устает рассказывать о новой любви и то и дело выкладывает в Твиттере снимки своего бойфренда Бахтияра САЛИМОВА. Бизнесмен из Владивостока, похитивший сердце балерины во время ее концерта на Дальнем Востоке, ездит вместе с артисткой по всем регионам России, забросив все дела ради ее гастрольного графика. Между тем, сегодня выяснились весьма пикантные подробности  из биографии мужчины: бывшая жена Бахтияра уверяет, что он до сих пор живет с ней под одной крышей.

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Бахтияр САЛИМОВ (фото из Твиттера Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ)

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Бахтияр САЛИМОВ (фото из Твиттера Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ)

Бахтияр Салимов уже успел засветиться не только в Твиттере Волочковой, но и на страницах глянцевых журналов. В интервью мужчина честно признается: был женат, но уже три года как в разводе. Анастасия уже успела познакомиться и с мамой Салимова, и с его взрослым сыном. А теперь ей пришлось столкнуться и с супругой бизнесмена. Причем женщина уверяет, что она отнюдь не забытая и брошенная жена – по ее словам, Бахтияр общается с ней каждый день, поскольку они по-прежнему живут вместе.

Супруга бойфренда Волочковой, представившись как Натали Ганкевич, сама вышла на балерину, написав в ее Твиттере:

- Он живет со своей бывшей женой под одной крышей:-) и общается с ней каждый день.

- Кто?! Я Вас не знаю, - тут же отреагировала Анастасия, - И про кого Вы писали, не понимаю. Кто с кем живет... У каждого — своя жизнь и право на нее.

Волочкова искренне недоумевала, даже не подозревая, что переписывается с законной половиной своего Бахтияра.

- Странно, вам же обо мне рассказывал общий знакомый, ненавижу ложь от близких мне людей, это правда, - продолжала настаивать женщина.

- Что правда? Вы о чем? – уточнила в ответ Анастасия.

Натали решила открыть карты и сообщила:

- Про Бахтияра, и статью где меня упомянули, ложь в том, что он со мной не общается, ненавижу ложь от близких, живем под одной крышей, - еще раз написала женщина.

- Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни — уже никого нет. А я склонна ему верить, - ответила на это Волочкова.


И только потом Анастасия поняла:

- А, так Вы бывшая жена Бахтияра! Думаю, если Вас не устраивают слова Бахтияра в его интервью, то Вам лучше сообщить об этом — Ему, а не мне… И еще. Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а ЕГО - КО МНЕ! Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной…

Между тем, в своем Твиттере Натали Ганкевич разместила фотографии, на которых она изображена вместе с Бахтияром в весьма недвусмысленных позах: бизнесмен нежно целует женщину. Правда, не исключено, что все снимки сделаны давно, и Салимов действительно не обманывает Настю, уверяя, что уже три года как развёлся.

Бывшая жена Бахтияра уверяет, что он до сих пор живет с ней под одной крышей (фото из твиттера Натали ГАНКЕВИЧ)

Бывшая жена Бахтияра уверяет, что он до сих пор живет с ней под одной крышей (фото из твиттера Натали ГАНКЕВИЧ)

В Твиттере супруги Бахтияра САЛИМОВА красуются семейный снимки (фото из твиттера Натали ГАНКЕВИЧ)

В микроблоге супруги Бахтияра САЛИМОВА красуются семейный снимки (фото из Твиттера Натали ГАНКЕВИЧ)



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову