После заявления Арнтгольц о разводе Богатырева не узнать: в слезах и с синяками

После заявления Арнтгольц о разводе Богатырева не узнать: в слезах и с синяками
Такого Богатырева вы еще не видели!
Поклонники звезды сериала «Кухня» не на шутку всполошились, увидев своего некогда холеного любимца. Похоже, что Марк Богатырев сейчас находится в плену собственных эмоций.

Брюнет, по которому продолжают сходить с ума тысячи российских женщин, поделился необычным кадром. На черно-белом снимке 38-летний Марк Богатырев запечатлен в образе плачущего страдальца. Вместо идеально выбритого лица и безупречной прически артист продемонстрировал себя совершенно с неожиданной стороны.  Заросший, с синяками и в слезах – таким Богатырева еще не видели поклонники.

После заявления Арнтгольц о разводе Богатырева не узнать: в слезах и с синяками
 

Несмотря на сложный характер, актер популярного комедийного сериала продолжает строить личное счастье. Со своей прелестной супругой Татьяной Арнтгольц он воспитывает общего сына Даниила. Как ранее признавался артист, ужиться с возлюбленной ему было действительно непросто. Похоже, влюбленную парочку в какой-то момент спас бесценный жизненный опыт блондинки, для которой это уже второй брак.

О болезненном разводе с Иваном Жидковым актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Новый человек», откровенно рассказала относительно недавно. Так, Арнтгольц и по сей день благодарна отцу своей старшей дочери за проявленную деликатность. В отличие от большинства коллег по цеху Иван не стал распространяться о причинах краха своего некогда идеального брака. Расставшись с женой, Жидков также воздержался от дележки совместно нажитого имущества.

«Он ушел с сумкой вещей, ничего не взял. Больше было эмоций с моей стороны: что-то он сделает не так, поведет себя неверно. Но я ему очень благодарна, он в тот момент был мудрее меня, благодаря ему мы выстроили хорошие отношения», — с благодарностью вспоминает о том неприятном эпизоде Татьяна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов