Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Звезда скандального телепроекта предпочитает не распространяться на личные темы. Но на сей раз она не смогла промолчать.

41-летняя звезда легендарной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева не раз называла себя русской Меган Фокс. Девушка пристально следит за жизнью голливудской дивы и не упускает случая лишний раз заявить о своем сходстве с актрисой.

Водонаева регулярно делится со своими подписчиками неожиданными рассуждениями о Фокс, а также о том, что происходит в ее личной жизни. Недавно Меган выпустила сборник стихотворений под символическим названием «Красивые мальчики ядовиты». Конечно, Водонаева просто не могла обойти стороной творчество своего кумира, а потому уже внимательно изучила стихи Меган.

В своем сборнике голливудская актриса сделала шокирующее признание, что в ее жизни произошла страшная трагедия — она пережила выкидыш на третьем месяце беременности. Эту новость в своем Telegram-канале и сообщила Алена Водонаева.

«На твоей стороне кровати лежит УЗИ, десять недель и один день. Как думаешь, если бы она могла, она бы оставила прощальное письмо?» — делится звезда в одном из стихотворений.

«Меган
Меган и ее возлюбленный 

Душещипательные строки сопровождаются рисунком матери и малыша.

«Но пришла пора попрощаться. Я закрываю глаза и представляю, как прижимаю тебя к своей груди, пока тебя вырывают из меня. Я бы заплатила какую-угодно цену, скажите, каков выкуп за ее душу?» — делится своей трагедией актриса.

Поклонники Меган пришли в ужас от ее признания. Никто и подумать не мог, что в жизни этой лучезарной девушки случилась такая беда. По всей видимости, трагические события пришлись на весну 2022 года. Тогда избранник голливудской звезды рэпер Machine Gun Kelly выпустил трек, в котором можно расслышать звук, издаваемый аппаратом УЗИ. Поклонники обратили внимание и на строки, которые пел артист: «Засыпай, встретимся во сне».

Кстати, Водонаева признавалась и в том, что ей крайне симпатичен Machine Gun Kelly. Как-то раз все в том же Telegram-канале она опубликовала скриншот истории рэпера, в которой он рассказал, что книги о Гарри Поттере остаются его любимыми. Водонаева отреагировала на сие заявление кратко, но емко.

«Не зря он мой краш», — написала тогда Алена.