Даня Милохин угодил в тюрьму в Дубае

Даня Милохин угодил в тюрьму в Дубае
Даня Милохин
Даню Милохина продолжают преследовать неудачи. Из-за своей неосмотрительности 21-летний тиктокер угодил в тюрьму за границей. Подробности инцидента всплыли случайно.

Милохин еще во времена успеха в России показал себя как не очень ответственного молодого человека. Чего только стоит та история, когда он в разгар съемок шоу «Ледниковый период» на Первом канале бросил и сам проект, и партнершу Евгению Медведеву. Свой поступок блогер объяснил легко — он просто устал.

С тех пор Милохин почти безвылазно сидит в Дубае. За это время тиктокер успел настроить против себя многих россиян тем, что на камеру исполнил украинский гимн, а также чуть не угодил в армию. Последний инцидент произошел несколько недель назад, когда Даня вернулся в Россию и практически сразу улетел обратно в Дубай из-за риска попасться военкомату.

Сейчас Милохин довольствуется скромной ролью очередного блогера на видеостриминговом сервисе Twitch и время от времени мелькает рядом с иноагентом Моргенштерном. В ближайшем будущем Даня надеется стать, согласно его же словам, убийцей. А пока что блогер качается, наращивая мускулатуру, и проводит онлайн свидания. На встрече по видеосвязи с одной из интернет-пользовательниц Даня и решил похвастаться, как угодил в местную тюрьму:

«Меня недавно останавливала полиция за то, что я без прав ездил. Сейчас я уже с правами, уже сделал. Это было месяца два назад. Я за это в тюрьме сидел, прикинь? Одну ночь. На тачке был цвет незарегистрированный. И они остановили меня из-за цвета. Попросили документы, а у меня их нет. В тюрьме ничего супер такого страшного не было на самом деле. Просто поспал ночь в клетке со светом. Покушал макарошки. На матрасе поспал. Но заплатил штраф — 30 тысяч дирхам (примерно 750 тысяч рублей — прим. ред.). Штраф за то, что ездил без прав».

Как отметила собеседница, в России с Даней обошлись бы жестче, но он с девушкой не согласился. «Не-не, в России взятки. Если б меня в России остановили без прав, я такой… (блогер показал жест, будто дает взятку — прим. ред.).  А здесь так нельзя. Если начнешь хотя бы говорить об этом, то тебя…» — заключил Милохин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов