Клявер выложил в Интернет фото своей дочки от Евы Польны

«Денис – хороший еврейский папа», - похвалила экс-возлюбленного певица

«Денис  – хороший еврейский папа», - похвалила экс-возлюбленного певица

О том, что у Дениса КЛЯВЕРА и Евы ПОЛЬНЫ подрастает дочь, долгое время не знал никто. Солистка дуэта «Гости из будущего» держала в тайне свой роман с участником группы «Чай вдвоем».  И только в прошлом году в программе Андрея МАЛАХОВА «Пусть говорят» Клявер признался, что является отцом ребенка Евы. Зато теперь он может открыто гордиться красавицей-дочуркой. Сегодня Денис выложил в своем Твиттере снимок Эвелин.

Фото девочки стало для читателей микроблога Дениса приятным сюрпризом.

- Доченька с сестрой! – с гордостью подписал Клявер под снимком.

Читатели Твиттера не преминули отметить, что  7-летняя Эвелин – копия своей мамы: те же большие голубые глаза и светлые волосы.

К слову, на днях Денис Клявер весело и шумно отметил 38-летие, пригласив всех своих друзей. Среди гостей была и Ева Польна: певица пришла в ресторан с букетом цветов и с подарками. Что именно спрятано в пакетах – раскрывать не стала, сказав, что это очень личные вещи. Нежно поцеловав маму Дениса, артистка поздравила именинника.

- Доченька с сестрой, - подписал Денис КЛЯВЕР этот снимок в свойм Твиттере

- Доченька с сестрой, - подписал Денис КЛЯВЕР этот снимок в свойм Твиттере

- Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына, - рассказала нам Ева, - Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа.

- А дочка ждёт папу?

- Да, она его всегда ждет, более того, он для нее большой авторитет. Если она что-то не делает, я намекаю, что позвоню папе, и она сразу говорит: «Нет-нет, не надо, я сейчас все сделаю!» Так что у меня есть тайный рычаг…

Денис КЛЯВЕР на днях отметил 38-летие

Денис КЛЯВЕР на днях отметил 38-летие

Поздравить Дениса с днём рождения пришла и Ева ПОЛЬНА

Поздравить Дениса с днём рождения пришла и Ева ПОЛЬНА


По словам Клявера, Эвелин родилась «от большой любви». Правда, эта любовь так и не привела артистов к браку. В 2007 году певица родила вторую дочку Амалию от своего мужа Сергея. Но, прожив три года, Ева и Сергей разошлись. Поговаривают, Сергей просто устал от образа жизни, который ведет певица.

Певица тепло поздоровалась с мамой Дениса...

Певица тепло поздоровалась с мамой Дениса...

...и расцеловала её

...и расцеловала её

Ева ПОЛЬНА

Ева ПОЛЬНА



автор