Анастасия Приходько посмеялась над Волочковой

Балерина устроила «Мальдивы» прямо на сцене

Балерина устроила «Мальдивы» прямо на сцене

Балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА продолжает сражаться за победу в популярном шоу Первого канала «Две звезды». Увы, партнер артистки,  известный оперный певец Методие БУЖОР, не в восторге от вокальных данных балерины, поэтому не приходит к ней на общие репетиции и не покинул проект лишь из-за строгого контракта. Коллеги Насти по сцене тоже не упускают случая пошутить над поющей балериной.

В одном из будущих выпусков шоу

В одном из будущих выпусков шоу "Две звезды" ВОЛОЧКОВА устроит Мальдивы прямо на сцене.

После скандальных отпускных снимков, которые Анастасия Волочкова два года назад публиковала в своем блоге, название одного из самых красивых мест отдыха в мире Мальдивы с некоторых пор прочно закрепилось с именем балерины. Накануне звезда решила сыграть на этом, устроив райский уголок прямо на сцене шоу «Две звезды». Причем на этот раз в качестве партнера выступал не Николай Басков, а ее ненавистный партнер по шоу Методие Бужор. Оперный певец отвечал за музыкальную составляющую этого номера, а Анастасия Волочкова особый упор на свой вокал делать не стала, зато организовала эффектную картинку для номера. Снимок со съёмок шоу Настя накануне выложила в своем Твиттере. Зрителям Певого канала еще предстоит оценить «Мальдивы» Волочковой в одном из следующих выпусков программы. Так же Анастасия сообщила, что она выбрала платье для финального выступления:

- А мы тут еще «Две Звезды» снимаем… Партнер меня дико огорчает, зато платье любимого цвета, - поведала балерина.

- Партнер меня дико огорчает, зато платье любимого цвета, - поделилась балерина в Твиттере.

- Партнер меня дико огорчает, зато платье любимого цвета, - поделилась балерина в Твиттере.

К слову, один из последних выпусков шоу «Две звезды» поразил участницу «Евровидения», украинскую певицу Анастасию Приходько, которая известная своим скандальным характером и острым языком. Девушка возмутилась вокальными данными Волочковой.

- Если в Москве на 2-х звездах поет Волочкова... Мне становится страшно, что будет дальше? Это великое искусство, дар! Не могу! Это просто смешно! – написала она в своем блоге.

К слову, ранее Приходько и Волочкова, хоть и не были подругами, но переписывались в социальных сетях и поздравляли друг друга с именинами. На запись украинской певицы эпатажная балерина никак не отреагировала.

Анастасия ПРИХОДЬКО раскритиковала вокал Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ.

Анастасия ПРИХОДЬКО раскритиковала вокал Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову