«Писающая болонка»: Утяшева прилюдно побила немолодую Волочкову

«Писающая болонка»: Утяшева прилюдно побила немолодую Волочкову
Балерина переживает позорное поражение
38-летняя Ляйсан Утяшева одолела 47-летнюю Анастасию Волочкову в честной битве. Правда, жене известного шутника пришлось очень постараться, чтобы превзойти бывалую балерину.

Отставная звезда Большого театра оказалась не у дел. Кто бы вообще мог подумать, что «королеву шпагата» сумеют превзойти в ее главном навыке. Знаменитой растяжкой Анастасии Волочковой россияне любовались годами.

Чего только стоят ракурсы и места, в которых скандальная светская львица раздвигала ноги на зависть хейтерам и на радость многочисленным фанатам. Однажды знаменитость, облаченная в крохотные стринги, даже растянулась на прихваченном морозом газоне. А сколько всевозможных шпагатов Настя показала, когда парилась в любимой баньке!

Но не так давно титул самой отъявленной шпагатессы страны у неугомонной блондинки отвоевала бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева. То, как грациозно жена Павла Воли прилюдно побила немолодую Анастасию Волочкову, стало для фанатов танцовщицы настоящим шоком. Две звезды встретились на шоу Утяшевой «Дерзкая готовка», анонс которого сегодня появился в Сети. Комментируя пикантные соревнования, интернет-пользователи не удержались от шуток в адрес обеих героинь.

«Писающая болонка»: Утяшева прилюдно побила немолодую Волочкову
 

«Писающая болонка! Наша Настя проиграла»; «Они обе собрались под кустик сходить»; «Сезон орошения елочек открыт, на подмогу к Волочковой прибыла Утяшева»; «Стыдоба, ну ладно Настя привыкла ноги закидывать»; «А Утяшева побила Волочкову, Настя не так грациозна», — заключили диванные эксперты.

 

Возможно, в день съемок программы Волочкова находилась не в лучшей форме. Не секрет, что измотанная добровольными голодовками балерина уже давно не демонстрирует прежнюю энергичность. «Глиста в обмороке», — так теперь отзываются о безостановочно диетирующей танцовщице, от которой на сегодняшний день остались лишь кожа да кости.