Стало известно о влиятельном ухажере Пугачевой после новости о разводе с Галкиным

Стало известно о влиятельном ухажере Пугачевой после новости о разводе с Галкиным
Шоумен едва не оказался на месте Галкина
Личная жизнь исполнительницы хита «Миллион алых роз» никогда не была скучной. Эстрадная дива крутила романы не только с коллегами по цеху. Однако знаменитость старалась не афишировать всех своих амурных похождений, дабы не разрушить собственную репутацию.

2 ноября страна узнала о возвращении на Родину блудной Примадонны, которая пробралась домой через погранпереход в Псковской области. Незадолго до этого артистка с детьми была вынуждена покинуть уже ставший ей родным Израиль, где сейчас бушует кровопролитная война. Похоже, что женщина, которая уже не поет в силу возраста, устала от кочевой жизни, которой она живет почти два года благодаря Максиму Галкину* (признан в России иноагентом). Шоумен умудрился разочаровать вчерашних поклонников, высмеивая на своих концертах не только спецоперацию, но и даже собственных соотечественников.

Так что неудивительно, если в голове Пугачевой появились мысли о спасительном разводе. И, что любопытно, едва прогремела новость о возможном расставании звездной четы, как заговорил влиятельный ухажер Пугачевой.

Как выяснилось, звезду отечественной эстрады и журналиста Отара Кушанашвили в свое время связывали не только скандалы. Как-то раз горячий шоумен едва не оказался на месте Галкина. О своем недальновидном отказе известный правдоруб рассказал на своем Youtube-канале «Каково?!»

«Знаете, о чем я жалею больше всего? Не о том, что назвал ее «лошадью Пржевальского», потом просил прощения в зале суда — это понятно, я и не таких людей оскорблял, когда напивался. Однажды Пугачева позвала меня в гости, а я отказался. Она сказала: «Зайдешь выпить чай?» Потом всю жизнь проклинал себя за это. Если б зашел, я бы был на месте Галкина», — признался телеведущий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов