Официально: Дима Билан объявил об отъезде из России

Официально: Дима Билан объявил об отъезде из России
Билан покинул родную страну
41-летний победитель «Евровидения» наконец-то вышел на связь. По словам музыканта, на чужбине он чувствует себя как дома.

В жизни Димы Билана настал непростой период. Не так давно исполнитель хита «Невозможное возможно» угодил на больничную койку с острым бронхитом. А затем в семье артиста случилось горе – умер любимый кот Соломон, которого Билан приютил три года назад. На тот момент животное уже тяжело болело, но благодаря заботе хозяина питомец прожил пусть и недолгую, но счастливую жизнь.

«К сожалению, его кошачий век закончился, но я уверен, что он отработал в этом воплощении все, что должен был! Сам набрался опыта и меня многому научил!» – поделился с подписчиками расстроенный исполнитель.

К счастью, свалившиеся на певца неприятности не сорвали его гастрольный график.  Сегодня стало известно об отъезде Димы Билана из России. Эту официальную информацию подтвердил сам музыкант, анонсировавший в соцсетях предстоящее выступление в Астане.

Официально: Дима Билан объявил об отъезде из России
 

Ранее «Экспресс газета» писала о Яне Рудковской, оказавшейся втянутой в грязный скандал с зарабатывающим на детях Биланом. По словам продюсера, изначально на злополучном концерте должка была появиться Полина Гагарина. В итоге на уставшего от постоянной критики артиста обрушилась новая волна жестокого хейта. При этом, что любопытно, в тот самый день Билан и вовсе должен был петь на корпоративе в Турции, за который ему пообещали очень приличные деньги.



*Организация запрещена на территории РФ