«Я исхожу из своего опыта…»: Киркоров похвалил Бузову за хороший секс

«Я исхожу из своего опыта…»: Киркоров похвалил Бузову за хороший секс
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и Ольга Бузова дружат очень давно и никогда не скрывают своих чувств на публике. И казалось, что людей никакой информацией про этих двух звезд уже не удивишь. Однако поп-королю российской эстрады удалось всех поразить.

Киркоров часто поддерживал Бузову на ее нелегком пути. Ольга сейчас является одной из самых востребованных и известных в России знаменитостей, но своим нынешним статусом она, в том числе, обязана и тем артистам, которые когда-то не отворачивались от запевшей ведущей «Дома-2». «Бузяндра», как называет ее ласково Киркоров, действительно волнует поп-короля.

Так, к примеру, Филипп продолжает пристально следить за всем, что делает Ольга. Только недавно артист прилетел из Китая, где принимал участие в съемках нового телевизионного шоу с Бузовой и Галустяном в роли ведущих. Рассказывая о пережитом, Киркоров припомнил, что Ольга недавно сняла новый клип с актером Станиславом Бондаренко, с которым они устроили интим на кухонном столе. Филиппа горячая сцена более чем устроила и он похвалил Бузову за хороший секс:

«Очень жаркая сцена на столе, так сказать, пожарили себе ужин и прожарили хорошо… до степени well done».

Признался Киркоров и в том, что его по-прежнему беспокоит личная жизнь Бузовой. Как известно, после громкого расставания с Давидом Манукяном Ольга с головой окунулась в работу. Недавно она призналась, что кроме съемок и записи песен, у нее сейчас ничего больше не происходит в жизни. Филиппу в такое заявление подруги оказалось очень трудно поверить.

«Бузова говорит, что у нее секса не было два года. Сложно себе представить такое, я исхожу из своего опыта… Но возможно! Ведь у нее все только по любви! А мужики боятся Олю — она вся такая успешная, красивая, богатая… Они думают: я не достоин такой. Не бойтесь, вы достойны», — заявил поп-король отечественной эстрады в новом подкасте You wanna scandal now? в VK.

Сам Киркоров, напомним, недавно признался, что его сердце несвободно. Однако раскрывать имя своей избранницы артист категорически отказывается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов