Алёна Свиридова: Брак – это полное фуфло!

50-летняя певица не торопится замуж за 39-летнего бойфренда

50-летняя певица не торопится замуж за 39-летнего бойфренда

На днях друзья и коллеги по шоу-бизнеса пришли поздравить с днём рождения солиста группы «Чай вдвоем» Дениса КЛЯВЕРА. Вместе с другими гостями на вечеринку в ресторан заглянула и Алёна СВИРИДОВА.

Выглядела артистка, в свое время воспевшая розового фламинго, как всегда сногсшибательно. 50-летняя Алёна не смотрится на свой возраст, умело подчеркивая стройную и моложавую фигуру стильной одеждой. В этот раз артистка нарядилась в по-весеннему яркое платье с цветочным принтом, которое она дополнила синими туфлями и подходящей по тону сумочкой. Короткая юбка приоткрыла стройные ножки артистки, и всем присутствующим сразу стало понятно, почему от Алёны без ума ее нынешний бойфренд – 39-летний Давид Вардянян. Несмотря на большую разницу в возрасте и вопреки несбывшимся прогнозам светских сплетников, возлюбленный звезды уже несколько лет остается рядом с ней. Пара даже объявила о помолвке, однако под венец не торопится. Как выяснилось, причина откладывающейся свадьбы  кроется в самой певице: Алёна разочаровалась в браке и не собирается связывать себя  официальными узами и штампом в паспорте. 

Алёна СВИРИДОВА и Денис КЛЯВЕР

Алёна СВИРИДОВА и Денис КЛЯВЕР

- Рецепт семейного счастья? Нет, я его не знаю! – поведала нам Свиридова, - Потому что иногда я бываю счастлива в семье, иногда – несчастлива. Ужаснее института еще никто не придумал, брак – это полное фуфло. В принципе, к браку у меня большие претензии.

Напомним, первый раз Алёна вышла замуж в 18 лет за музыканта Сергея Свиридова. Сейчас он живет в Канаде вместе со старшим сыном певицы Василием, который работает программистом и лишь изредка навещает маму в России. Второй муж артистки - Генри Пикок, американский дипломат, тоже не сделал ее счастливой. Младшего сынишку Григория Алёна родила в 2004 году от украинского манекенщика Дмитрия Мирошниченко, который был на 20 лет моложе артистки. Слишком большая разница в возрасте не замедлила сказаться на их отношениях: Алёна рассталась с молодым бойфрендом, и рождение сына ничего не изменило.

Алёна СВИРИДОВА

Алёна СВИРИДОВА

Алёна СВИРИДОВА

Алёна СВИРИДОВА

Алёна СВИРИДОВА

Алёна СВИРИДОВА



автор