Джанабаева предъявила обнаженного мужчину – это не Меладзе

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Пока поклонники ждут, когда Альбина Джанабаева выложит совместное фото или видео с Валерием Меладзе, артистка демонстрирует совсем другое.

За последние несколько месяцев публика уже привыкла к драмам звездной четы Меладзе. Константину и Валерию постоянно приписывают то разводы, то романы с молодыми артистками. Если в случае со старшим братом слухи о расставании с Верой Брежневой оказались правдивыми, то в отношении Валерия все еще возникают вопросы.

Супруга Меладзе-младшего Альбина Джанабаева на несколько месяцев пропала из поля зрения поклонников. Бывшая участница группы «ВИА ГРА» перестала выходить в соцсети, чем спровоцировала разговоры о том, что в ее семье творится что-то неладное. Кроме того, народ предположил, что внезапное исчезновение артистки может быть связано с ее интересным положением. Беременность Джанабаевой приписали после того, как она выступила на частном мероприятии – на сцену она вышла в облегающем платье, который подчеркнул округлившийся живот.

Пока слухи о беременности или разводе с Меладзе не получили подтверждение или опровержение. Меж тем исполнительница вновь взялась за ведение социальных сетей. Личную жизнь Альбина напоказ не выставляет. Куда больше ее интересует демонстрация стильных локаций и рабочих моментов. Пока подписчики Джанабаевой ждут, когда артистка выложит совместное фото со своим супругом, она вовсю выкладывает изображения других мужчин.

«История,
История, которую выложила Джанабаева 

Правда, в данном случае вряд ли речь идет о реальном человеке, ведь Альбина выставила в свой Instagram* внушительную подборку произведений искусства, среди которых оказался и портрет обнаженного мужчины. Как-либо объяснять свою внезапную тягу к картинам артистка не стала.

Поклонники Джанабаевой, кстати, оказались настоящими эстетами. Они высоко оценили ту аккуратность, с которой Альбина подходит к ведению своих социальных сетей. Подписчиков приводят в восторг гармоничные и утонченные публикации певицы.

«Появляйтесь чаще, всегда приятно смотреть на шарм и нестандартную красоту, наблюдаю за Вами многие годы и не привыкаю», — написала фанатка звезды под одним из ее последних постов.



*Организация запрещена на территории РФ