Дина Гарипова: Вся Россия держит за меня кулачки!

Звёзды «Евровидения» встретятся на крыше

Звёзды «Евровидения» встретятся на крыше

28 апреля в уютном ресторане «Карлсон» пройдет уже ставшая традиционной официальная российская pre-party самого громкого и любимого международного песенного конкурса «Евровидение», который в этом 2013 году пройдет в шведском городе Мальмо, и который от России представит победительница суперпопулярного телепроекта «Голос» Дина ГАРИПОВА.

Организаторы и  представители конкурса с российской стороны придерживаются традиции весело и с настоящим русским размахом провожать конкурсантов от нашей страны на самый масштабный песенный конкурс Старого света.  Этот год не стал исключением – чтобы отдать должное стране, принимающей нынче «Евровидение», команда Дины выбрала для проведения вечеринки уникальный ресторан «Карлсон», который, как и его знаменитый шведский однофамилец, живет на крыше. Чтобы выступить на праздничном концерте звезд Евровидения в рамках официальной российской pre-party конкурса, в Москву специально прибудут и другие конкурсанты этого года  - Робин Штенберг от Швеции, Алена Ланская от Белоруссии, Злата Огневич от Украины, Aliona Moon от Молдовы, а специальной гостьей вечеринки станет многократная участница конкурса Евровидение, шведская дива CAROLA.

Дина ГАРИПОВА. Фото: РИА «Новости»

Дина ГАРИПОВА. Фото: РИА «Новости»

Гостями громкого музыкального праздника станут многочисленные звездные поклонники конкурса, финалисты прошлых лет, представители международного оркомитета. Завершится официальная Eurovision-party выступлением главной героини вечера талантливой и очаровательной Дины Гариповой, которая эксклюзивно представит всем гостям праздника свой конкурсный номер «What if», уже лидирующий по оценкам критиков и букмекерским ставкам.

- Мне кажется, нет человека в Европе, который бы не знал про конкурс «Евровидение», и, конечно, я всегда мечтала туда попасть, - признается главная российская звезда «Евровидения» этого года. - На моих плечах действительно лежит огромная ответственность, и я стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы не подвести нашу огромную страну. Сейчас я ощущаю также и огромную поддержку. Где бы я не появлялась с концертами, все люди желают мне удачи в предстоящем конкурсе и, действительно, практически вся Россия сейчас держит за меня кулачки. И я надеюсь, что я их не разочарую, и надеюсь, что ни один житель нашей огромной страны не пожалеет, что именно я поехала на «Евровидение».



автор