Юлия Началова передумала выходить замуж за хоккеиста Александра Фролова

«Третьей свадьбы не будет!» - объявила певица

«Третьей свадьбы не будет!» - объявила певица

После двух неудачных браков Юле НАЧАЛОВОЙ, казалось, наконец, встретился мужчина ее мечты и завидный жених: певица уже полтора года счастлива с хоккеистом омского «Авангарда» Александром ФРОЛОВЫМ. Поклонники звёздной пары ждут – не дождутся, когда же влюбленные объявят о грядущей свадьбе, которая была запланирована на лето 2013 года. Накануне Юля сделала-таки заявление. Правда, совершенно противоположное: свадьбы не будет!

Юлия НАЧАЛОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Юлия НАЧАЛОВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Пара уже год живет фактически как муж с женой, обустраивая сразу два семейных гнёздышка: в Лос-Анджелесе и в Москве. Александр и Юля познакомили своих детей от первых браков - дочь Сашу Александра Фролова и дочь Веру Юли Началовой. Девочки очень подружились и периодически выбираются куда-нибудь вместе. Тем не менее, Началова категорична: свадьбы не будет. По крайней мере, пока:

- Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? – сообщила  Юлия в интервью журналу «7 Дней». — В загсе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так. Если нам суждено прожить много лет вместе, какая разница — со штампом в паспорте или без него. Захотим — распишемся, не захотим — не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы — взрослые люди. Будем растить детей.

Юлия НАЧАЛОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Юлия НАЧАЛОВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Юлия НАЧАЛОВА, Александр ФРОЛОВ. Фото: Splash/All Over Press

Юлия НАЧАЛОВА, Александр ФРОЛОВ. Фото: Splash/All Over Press



автор



«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»