Рубальская подставила Семенович: позор на весь Интернет

Анна Семенович
Анна Семенович
Лариса Рубальская и Анна Семенович пересеклись на премьере новой части «Гардемаринов». Поэтесса поделилась кадрами с прошедшего мероприятия, чем раззадорила недоброжелателей певицы.

Еще в начале октября прошла громкая премьера очередной части любимой россиянами саги про гардемаринов, а на днях режиссер картины Светлана Дружинина представила заключительный эпизод «Война». На премьерном показе, как и ожидалось собралось большое количество звездных гостей. Среди приглашенных была в том числе и Лариса Рубальская.

Поэтесса поспешила выложить на своей странице в социальной сети отчет с прошедшего мероприятия. Рубальская опубликовала ролик, на котором позирует вместе с Анной Семенович и Анастасией Гребенкиной. Все три красавицы выбрали для посещения кинотеатра черные наряды, а Семенович дополнительно подчеркнула свой образ яркой помадой.

«Анастасия
Анастасия Гребенкина, Лариса Рубальская и Анна Семенович 

«Вот каких красавиц я встретила на премьере фильма Светланы Дружининой», — подписала публикацию Рубальская.

Подписчики в первую очередь обратили внимание на внешний вид бывшей фигуристки. Анна Семенович часто сталкивается с критикой своей фигуры — недоброжелатели лишний раз так и норовят подколоть звезду за пышный бюст и аппетитные формы. Анна же не стесняется того, чем ее наградила природа, а потому смело демонстрирует свое тело.

В этот раз публику привлек обтягивающий лонгслив, который явно подчеркнул внушительные прелести Семенович, и брюки, сидящие на Анне практически в обтяжку.

«Вот эта тумбочка - красавица?», «Красавицы, особенно доярка», — издеваются над бывшей спортсменкой подписчики Рубальской.

Анна не раз признавалась, что поначалу ее больно задевали подколы и упреки по поводу ее фигуры. С годами же у Семенович выработался иммунитет, поэтому сейчас она старается не обращать внимания на тех, кто лишь критикует ее за то, какой она родилась.

Более того, звезда с юмором относится к нелестным комментариям о себе и призывает своих поклонников тоже ни в коем случае не поддаваться на провокации. Артистка настаивает на том, что нельзя бояться показывать себя таким, какой ты есть. Завистники и недоброжелатели будут всегда, но то же самое можно сказать и о добрых людях.

«Понять, что это только ваш страх, и он ненастоящий. Это просто иллюзия. Прите на свой страх на танке, и, победив его раз, вы получите чудесные дары», — рассуждает Анна.