Свекровь Жанны Фриске: Мечтаю поскорей увидеть внука!

Мама Дмитрия Шепелева уверяет, что малыш похож и на папу, и на маму

Мама Дмитрия Шепелева уверяет, что малыш похож и на папу, и на маму

Секс-символ российской эстрады певица Жанна ФРИСКЕ в настоящее время от души наслаждается счастьем материнства. Долгожданный малыш, которого назвали Платон, появился на свет в одной из лучших клиник Майами. После рождения ребенка Жанна с малышом перебралась в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Стоимость этого жилья, по оценкам торговцев, доходит до миллиона долларов. В ближайшие несколько месяцев именно здесь артистка и будет растить ребенка.

Между тем, предполагаемая будущая свекровь Жанны Фриске мечтает поскорее увидеть своего внука Платона. Мама Дмитрия Шепелева Наталья Александровна уже предвкушает, как будет готовить для него вкусные десерты.

- Платон - мой первый внук, я привыкаю к новому статусу, - призналась она в интервью «Антенне». - Очень хочу как можно скорее увидеть малыша. А пока рассматриваю фотографии внука, которые прислал мне Дима.

По ее словам, пока сложно сказать, на кого похож Платон, появившийся на свет 7 апреля.

- Мне кажется, в нем что-то есть и от Димы и от Жанны. На каждой фотографии внук выглядит немного по-разному: когда на нем надета шапочка, то он один, а без шапочки – уже другой. Мне пока нужно привыкнуть, что на свет появился новый человечек. Скажу лишь, что глаза у внука большие, голубые, – заявила счастливая бабушка.

Жанна ФРИСКЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Жанна ФРИСКЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Наталья Александровна надеется, что ее внук будет похож на папу.

- Дима с детства умел найти общий язык с окружающими, легко располагал к себе людей. Буду рада, если внук будет таким же.

При этом новоиспеченная бабушка не скрывает, что будет баловать Платона и кулинарными изысками.

- Буду готовить для Платона что-то интересное. Люблю создавать вкусные десерты. Например, мусс из клюквы – наше семейное коронное блюдо. Его готовили еще наши бабушки! Я делала его для Димы, когда он был маленьким, буду готовить и для Платона. Надеюсь, внуку бабушкин мусс тоже придется по вкусу.

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Однако молодым родителям предстоит бумажная волокита. После рождения ребенка на территории США ему тут же выдают свидетельство о рождении. Потом родителям необходимо обратиться в российское консульство. Там же это свидетельство должны легализовать, иначе вывезти ребенка из США они не смогут. По приезде в Россию ребенок получает российское гражданство автоматически, если оно есть у его родителей. По достижении совершеннолетия сын Фриске сможет выбрать, гражданином какой страны он хочет быть: России или США. При этом мальчик имеет возможность получить как американский, так и российский паспорт.

Сейчас с Жанной в Майами находятся мама и сестра Наташа. Отец Фриске полетит в Америку 25 апреля.

- Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем, – сообщил счастливый дедушка.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день