Хоть бы прикрылась: у Долиной разошлась на груди блузка прямо перед детьми

Лариса Долина
Лариса Долина
Музыкальная академия Ларисы Долиной процветает. Артистка регулярно лично дает уроки по вокалу и ездит по разным городам с матер-классами. Но, видимо, не всегда уроки музыки идут по плану.

За те долгие годы, что Лариса Долина прочно стоит на российской эстраде, и у ее поклонников, и у недоброжелателей не осталось сомнений в творческом таланте и профессионализме исполнительницы. Долина завоевала репутацию сурового критика молодых артистов, поэтому пройти ее музыкальный «отбор» юные певцы считают за удачу.

Вот уже полтора года активно работает Музыкальная академия Ларисы Долиной. Несмотря на то, что учебное заведение еще совсем молодое, попасть в ряды его учеников стремятся юные дарования со всей России. Академия занимается не только обучением талантливых исполнителей, но и их продюсированием. Нет сомнения, что скоро страна услышит хиты от воспитанников Долиной.

Кстати, обучением студентов Лариса Александровна занимается лично. Недавно Долина дала небольшое интервью, в котором рассказала о своем отношении к музыкальному образованию и современной молодежи. Разодетая в горчичную шелковую блузу и эффектные штаны артистка посетовала на то, что в наши дни молодые люди уж слишком избалованы.  Долина подметила, что возможностей для самореализации сейчас пруд пруди, только почему-то пользоваться ими никто не хочет.

Видимо, напряжение Долиной во время рассуждений о современной молодежи оказалось настолько сильным, что в определенный момент не выдержали даже пуговицы на ее наряде. Лариса Александровна попала в кадр с внушительным зазором прямо в области декольте. Мало того, что блуза артистки чуть ли не трещала по швам, так и происходило это все прямо на глазах ее учеников!

«Лариса
Лариса Долина 

Долина отметила, что студенты ее академии уж точно не имеют ничего общего с безалаберными представителями нового поколения исполнителей. По словам артистки, поступающие к ней люди отличаются трудолюбием и усердием на пути к своей творческой мечте.

Видимо, дела академии идут действительно хорошо. Причем настолько, что Лариса Александровна собралась открывать ее филиал в Санкт-Петербурге. Еще не ясно, дойдет ли эта затея до реализации, а также какие сроки могут быть обозначены. Пока Долина регулярно приезжает в северную столицу со своими мастер-классами, на которые даже предоставляются субсидии из государственного бюджета.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов