Ирина Дубцова явилась на светскую премьеру в спортивных штанах

Певица весь вечер щеголяла в трениках с лампасами

Певица весь вечер щеголяла в трениках с лампасами

Ирина ДУБЦОВА еще со времен «Фабрики звёзд» умеет эффектно подать себя: певица любит облегающие наряды, подчеркивающие ее фигуру, и глубокие декольте, выставляющие напоказ ее прекрасный бюст четвертого размера. Каково же было удивление публики на одной из недавних кинопремьер, когда вместо привычных женственных нарядов артистка вышла в свет… в мешковатых брюках, здорово смахивающих на тренировочные штаны!

Вместо обычных изящных платьев на Ирине в этот вечер красовались довольно необычного покроя брюки, украшенные лампасами. На фоне других знаменитостей, разодетых в пух и прах, Дубцова выглядела так, словно случайно ошиблась дверью и вместо спортзала невзначай попала на вечеринку.

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Сногсшибательные штанишки звезды наверняка лишили сна и покоя добрую половину модников Южного Бутово и Капотни. Синие шелковые треники с лампасами – мечта любой девчонки на районе. Да что там девчонки – многие пацаны тоже бы от таких не отказались. Эвелина Хромченко при виде этих лампасов наверняка наморщит нос и перейдет на другую сторону улицы. Но мы-то знаем: это она от зависти. У нее же нет таких лазоревых штанов…

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА



автор