Ради этого лечилась и худела: заявлено об особом событии в жизни Аллы Пугачевой

Ради этого лечилась и худела: заявлено об особом событии в жизни Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева не так давно приезжала в Россию. Визит исполнительницы хита «Старинные часы» был коротким, но очень продуктивным. Звезда успела навестить свой замок в подмосковной деревне, а также записать пару новых песен на студии в Твери.

Появление Примадонны на родине, отметим, наделало шуму. Алла Борисовна, напомним, много месяцев в опале. Общественники требуют наказать Пугачеву за резонансный пост в соцсетях о «рабах и холопах». Также певицу хотят проверить на предмет финансирования ВСУ.

Тем временем друзья Пугачевой уверены, что, в конце концов, она выйдет сухой из воды. Так, давний приятель Примадонны, певец-парикмахер Сергей Зверев, уверен, что арестовывать ее никто не рискнет. В России, говорит стилист, вокалистку все любят и ждут.

Зверев не понимает, почему все так переполошились из-за появления Пугачевой в стране. Сергей напомнил, что у исполнительницы хита «Арлекино» есть гражданство, позволяющее ей приезжать в Россию тогда, когда ей заблагорассудится.

«У нее, правда, загранпаспорта нет. Но она в багажнике ездила — все нормально!» — неожиданно заявил Зверев.

В этот раз Сергей не смог встретиться с Аллой Борисовной, но видел ее свежие снимки в соцсетях. Стилист доволен внешним видом 74-летней знаменитости. Зверев отметил, что лечение, которое звезда проходила, видимо, в Израиле, пошло Пугачевой на пользу. Артистка худела и посещала косметологов, готовясь к важному событию – звезда готовит сольный концерт.

«Она очень похорошела, похудела, постройнела. Алла готовится к юбилейному нереальному концерту, я думаю. Она любит удивлять. И, думаю, сделает это еще не раз», — поделился Сергей Зверев.