Кушанашвили разоблачил заявившего о любви к России Урганта: проморгали плевок в лицо от кумира

Отец раскрыл подробности женитьбы Урганта
Иван Ургант
Отар Кушанашвили не верит признаниям Ивана Урганта. Шоумен открыл глаза на звезду экранов.

В конце октября телеведущий Иван Ургант выступил в Дубае. Шоумен развлекал русскоязычную публику вместе с давним товарищем Владимиром Познером. Отвечая на вопросы поклонников, Иван заявил, что тоскует по родине.

«Я люблю Россию. Знаете, развернуто скажу… даже чуть-чуть приотверну… Я вообще даже не знал, как сильно ее люблю», — сказал Ургант со сцены.

Признание Ивана публика приняла за чистую монету. В Сети появились рассуждения, дескать, шоумен жалеет о том, что отвернулся от страны. Между тем журналист Отар Кушанашвили призывает народ читать между строк. Он считает, что Ургант просто-напросто цинично глумится над страной и теми, кто ее искренне любит.

«Ну разве это не сарказм чистой воды? Ну что вы мне рассказываете, что он скучает. В том, как это произносит и по смеху в зале понятно, что он ерничает. А разве ему не насрать? Он все равно проведет две свадьбы и один день рождения в месяц. Это приблизительно бюджет отдельно взятой Воронежской области на 46 лет вперед. Он сидит на босу ногу, без носков в Дубае», — открыл глаза на Ивана Урганта журналист.

Кушанашвили не понимает, почему российская аудитория так слепа. По словам журналиста, граждане нашей страны проморгали плевок в лицо от кумира. Впрочем, Отар признался, что завидует Ивану и его деньгам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов