Жанну Фриске выписали из роддома

Ухаживать за малышом певице помогают мама и сестра

Ухаживать за малышом певице помогают мама и сестра

Жанна ФРИСКЕ родила своего первенца 7 апреля. На протяжении последнего месяца беременности с Жанной постоянно находились ее близкие – сестра Наталья ФРИСКЕ и мама Ольга Владимировна. «Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем», – сообщил отец Жанны. Вскоре у него такая возможность появится – счастливый дедушка 25 апреля летит в Штаты, а молодая мама сегодня выписалась из роддома.

Жанна Фриске и ее маленький сын покинул и элитную американскую клинику. Они перебрались в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. В ближайшие несколько месяцев именно здесь артистка и будет наслаждаться радостью материнства. Кстати, стоимость жилья, по оценкам торговцев, доходит до миллиона долларов.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Мама Жанны находится рядом с дочерью, помогая ей с малышом. Певица с удовольствием прогуливается по улочкам города, катая коляску с долгожданным сыном. Устав от ходьбы по 30-градусной жаре, Жанна с матерью и новорожденным Платоном устроились на веранде одного из немноголюдных кафе на побережье океана, чтобы немного передохнуть. Там певицу и подловили папарацци. Пока малыш спокойно дремал в коляске, мама и дочь оживленно общались. На протяжении целого часа певица советовалась с матерью в вопросах ухода и заботы о младенце.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день