Валерий Леонтьев после многих лет в США лезет из кожи вон, чтобы заработать на россиянах: вот что случилось

Валерий Леонтьев после многих лет в США лезет из кожи вон, чтобы заработать на россиянах: вот что случилось
Валерий Леонтьев
Артист потерял популярность. Состоятельной публике из России знаменитость больше неинтересна.

Прошлый, 2022 год, для певца Валерия Леонтьева был тяжелым. Артист перенес несколько операций, что серьезно ударило по его кошельку. Леонтьев и его супруга, попомним, проживают в Майами, а медицина в США – не дешевое удовольствие. Кроме того, у исполнителя хита «Казанова» много дорогостоящей недвижимости в России и за рубежом. Артисту, который в последнее время выступает очень редко, содержать элитные квадратные метры очень накладно.

Популярностью у состоятельной российской публики Валерий Леонтьев теперь не пользуется. Новый год на носу, а у артиста почти все даты полностью свободны. Певец из кожи вон лезет, чтобы исправить ситуацию. Леонтьеву даже пришлось снизить стоимость корпоративных выступлений. Артист, как говорят, делает 20% скидку. Сейчас исполнитель хита «Дельтаплан» просит 120 тысяч долларов за выступление, вместо привычных 150 тысяч в американской валюте. Более того, менеджеры вокалиста готовы торговаться – самые настойчивые заказчики могут договориться о снижении цены до 100 тысяч долларов.

Райдер Валерия Леонтьева не изменился. Вкусам артист не изменяет. Он требует предоплату в размере 50%, номер-люкс в гостинице, жилье для помощников, охрану и авто Mercedes-Вenz для передвижения по городу. В номере Леонтьева должны быть наглухо заклеены окна, а в гримерке его обязана дожидаться мясная нарезка и виски Macallan. Еще артист требует от заказчика выплаты суточных – не менее 300 долларов.