Анна Седокова пригрозила расправой любовницам бывшего мужа

Певица наехала на «тёлок, которые спят с Максимом»

Певица наехала на «тёлок, которые спят с Максимом»

В начале февраля Анна СЕДОКОВА узнала, что ее муж Максим ЧЕРНЯВСКИЙ проводит время с экс-солисткой «ВИА Гры» Сантой ДИМОПУЛОС, которую Аня считала своей подругой. Это стало известно благодаря фото в Instagram*, которые опубликовала Санта. Скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена. О разводе уже в конце февраля Седокова заявила в своем микроблоге. Теперь же певица неожиданно начала публично грозить тем, кто «спит или желает переспать» с ее бывшим супругом.

Певица Анна Седокова сейчас переживает непростой период из-за развода с мужем Максимом Чернявским. При этом она, похоже, не теряет надежды вернуть неверного возлюбленного. По крайней мере, Седокова продолжает тщательно следить за тем, что происходит в его жизни. Жесткое обращение к девушкам, которые соблазняют ее Максима, певица опубликовала на своей страничке.

Анна СЕДОКОВА так легко мужа не отдаст (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анна СЕДОКОВА так легко мужа не отдаст (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Хочется донести мысль сейчас. Тем кто пытается напакостить мне или моим друзьям. Я не злопамятная, но четко запомню кто и что мне сделал, – начала артистка. – Особенно касается телок, которые спят сейчас или пытаются переспать с моим мужем. Замечу, он таковым еще является до сих пор. Так вот...

При этом певица сообщила, что сейчас у нее в жизни все замечательно. Да и про Максима добавила, что у него точно так же все хорошо.

- А вот у вас уже никогда не будет так! Обещаю, – написала рассерженная девушка.

Седокова также возмущена поведением недоброжелателей.

Экс-супруг Анны Максим до сих пор дорог певице (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Экс-супруг Анны Максим до сих пор дорог певице (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Так странно, люди пишут гадости мне в мой Instagram*, а потом жалуются моему мужу, что я их заблокировала, – написала Анна в своем Twitter. – Девочки, если я вам не нравлюсь, то зачем же вам смотреть мои фото?

Судя по данным сообщениям, артистка все еще не может спокойно относиться к разрыву с любимым. Певица пытается всячески отвлекать себя от переживаний. Например, недавно она решила сменить имидж и перекрасилась в брюнетку. Звезда завела собаку, начала писать стихи, работает над созданием собственной коллекции обуви и решила стать продюсером.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»