Том Круз пропустил день рождения дочери

Сури отпраздновала 7-летие без звёздного папы

Сури отпраздновала 7-летие без звездного папы

Не так давно мы писали о том, что бывшие супруги Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС в последнее время часто ссорятся из-за дочери Сури (подробности). Напряженный рабочий график мешает актеру проводить с дочерью столько времени, сколько ему предписывают его отцовские обязанности. Особенно сейчас, когда Том мотается по всему миру с премьерой своего нового фильма «Обливион». Из-за этого ему даже пришлось пропустить день рождения малышки.

18 апреля дочери звезды Голливуда Тома Круза и его бывшей жены Кэти Холмс Сури исполняется семь лет. Девочка с нетерпением ждала праздника, а ее знаменитая мама постаралась сделать все, чтоб угодить своему и без того балованному ребенку. Конечно же, она желала, чтобы обожаемый дочкой папа присутствовал на празднике, но, увы, борьба со строгими условиями контракта ее бывшего супруга оказалась Кэти не по силам. Том Круз в эти дни катается по всему миру, представляя свою новую картину «Обливион» в разных странах в компании украинской актрисы Ольги Куриленко.

Сури КРУЗ

Сури КРУЗ

Актер настолько занят, что ему совершенно не хватает времени на исполнение отцовских обязанностей. Сегодня он – в Ирландии, вчера был в Бразилии и России, завтра отправится в Австралию. В таком напряженном расписании для крошки Сури просто не осталось местечка. Артист с трудом выкроил несколько дней на прошлой неделе, чтобы побыть с дочкой накануне ее дня рождения – чтобы его отсутствие на семилетии девочки не было совсем уж горьким. Папарацци сфотографировали Сури и Тома гуляющими по парку в Нью-Йорке – эти снимки стали их первыми совместными фото за последние полгода. Кроме того, в эфире шоу KISS 102.7 Круз признался, что он уже купил дочке подарок и вручил его: «Всё уже сделано», - сообщил он.

Папарацци сфотографировали Тома КРУЗА и Сури гуляющими по парку в Нью-Йорке. Это первый совместный снимок отца и дочери за последние полгода

Папарацци сфотографировали Тома КРУЗА и Сури гуляющими по парку в Нью-Йорке. Это первый совместный снимок отца и дочери за последние полгода

К слову, последние полгода папу и дочку вообще практически не видят вместе – видимо, все-таки  развод родителей стал для этого серьезной препоной. Раньше бывшие супруги находили компромисс, позволяя девочке летать на воскресные «свидания» к своему звездному отцу. Однако, как считает Кэти, это не лучший выход из положения. Холмс начала настаивать на том, что Крузу стоит хоть ненадолго забыть о карьере и сосредоточиться на воспитании дочери. Однако не в ущерб ее обычному графику: по мнению Кэти, частые перелеты выбивают девочку из колеи и негативно сказываются на ее учебе. В итоге звёздные родители решили, что каждый перелет Сури не должен длиться больше восьми часов.

Том КРУЗ сейчас плотно занят рекламной кампанией нового фильма =Обливион=

Том КРУЗ сейчас плотно занят рекламной кампанией нового фильма «Обливион»



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым