Дочка Мадонны жалуется на строгого папу

Лурдес приходится скрывать от Карлоса Леоне своего парня

Лурдес приходится скрывать от Карлоса Леоне своего парня

Дочери поп-королевы МАДОННЫ и начинающего актера Карлоса ЛЕОНЕ, с которым они никогда не были женаты, Лурдес в этом году исполняется всего 17 лет. Однако девочка уже вовсю живет «взрослой жизнью». Так, несколько месяцев назад она переселилась в отдельные от матери апартаменты, а недавно показала миру своего нового парня. Отец девочки такое ее поведение не одобряет.

Как оказалось, Карлос Леон придерживается довольно строгих правил, когда речь заходит о личной жизни его дочери Лурдес. Близкие к ней источники сообщили журналистам, что 16-летняя девушка старается уклонится от любых отцовских вопросов насчет ее бойфренда Тимоти Шаламе.

Дело в том, что Карлос Леон установил некоторые "очень строгие" правила для своей дочери. Мадонну, по словам источников, такое поведение Карлоса тайно радует:

- Раньше Мадонна была злодеем, потому что была очень жесткой, когда дело касалось учебы и манер, но все изменилось, когда Лурдес выросла, - заявляют источники. - Теперь она испытывает тайное удовольствие всякий раз, когда Лурдес жалуется ей на комендантский час, введенный отцом, и неудобные вопросы, которые он задает ей о Тимоти.

Лурдес

Лурдес

По словам все тех же источников, Карлос, на самом деле, доверяет Лурдес и положительно относится к Тимоти, но искренне считает, что немного припугнуть мальчика, встречающегося с его дочерью будет не лишним. При этом сообщается, что, хоть при отце парочка старается вести себя скромно, в школе, где учатся молодые влюбленные, они совсем не пытаются скрывать своих чувств.

Как пишет Daily Mail, 16-летняя Лурдес начала встречаться с 17-летним Тимоти Шаламе, с которым она посещает одну и ту же театральную школу La Guardia в Нью-Йорке. Недавно юная пара пообедала с отцом Лурдес Карлосом Леоном и его подружкой. Тимоти успел засветиться в нескольких американских сериалах для подростков.

К слову, сама Лурдес не планирует идти по стопам своей знаменитой матери и становиться певицей. Девушка также мечтает об актерской карьере.

МАДОННА с дочерью Лурдес

МАДОННА с дочерью Лурдес

Лурдес

Лурдес



автор



Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала