Татьяна Плаксина представила публику мужчину: красавчик, каких поискать

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина так и светится рядом с привлекательным брюнетом. Единственная дочь Любови Успенской давно мечтала обрести личное счастье.

69-летняя исполнительница хита «Карусель» в свое время изрядно намучилась с наследницей. Та на всю страну скандалила со звездной матерью, публично обвиняя ее в жестоком обращении. Причина такого поведения молодой женщины давно известна: в тот период Татьяна страдала наркозависимостью и находилась в плачевном состоянии.

В итоге именно Любовь Залмановна сумела наставить дочь на путь истинный. Она убедила Плаксину отправиться в реабилитационный центр и пройти курс лечения. И это, к счастью, действительно помогло. Теперь Татьяна живет в трезвости, занимается вокалом и за все благодарит любимую родительницу.

Успенская же продолжает опекать наследницу. Она вывела дочь на сцену, а еще поспособствовала обновлению внешности Плаксиной, которая на сегодняшний день превратилась в настоящую красавицу. Чтобы подчеркнуть приятные метаморфозы, накануне звездные родственницы посетили визажиста Алима Сакалова.

Сделав Татьяне роскошный макияж, Алим решил запечатлеться вместе с ней. Получившийся снимок дочь Успенской разместила у себя в микроблоге, представив визажиста широкой публике. Стоит отметить, парочка отлично смотрится вместе. Плаксина так и сияла рядом со спутником. Кто знает, может, между ней и Сакаловым пробежала искра? Ведь Таня давно мечтает о семье, а Алим – красавчик, каких поискать.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ