«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини

Собирается уйти со сцены? Что происходит с певицей Натали после загадочной смерти мужа
Натали
Загадочная смерть мужа исполнительницы хита «Ветер с моря дул» всколыхнула общественность. 53-летний продюсер Александр Руднев долгое время страдал от депрессии, которая развилась у него после перенесенного коронавируса.

О кончине супруга 49-летней Натали стало известно в конце июля. Бездыханное тело мужчины было обнаружено на козырьке подъезда многоквартирного дома на Беломорской улице в Москве. Сразу же поползли слухи о том, что Руднев покинул жизнь добровольно.

Убитая горем артистка так и не озвучила публично, что же именно произошло с ее возлюбленным. Она лишь рассказала, что всячески старалась помочь Александру справиться с его состоянием на протяжении нескольких лет. Чета сообща вела борьбу с недугом.

С продюсером артистка прожила 32 года. Они познакомились, еще когда Натали было 17 лет. И с тех пор уже не расставались. Певица подарила любимому троих сыновей. Можно только догадываться, насколько тяжелым ударом для звезды оказалась потеря мужа.

Однако знаменитость старается жить дальше, как бы тяжело ей это не давалось. Спустя некоторое время после похорон она вернулась к концертной деятельности. При этом подчеркнула – этого хотел бы сам Руднев, всегда поддерживающий ее в творчестве.

Для выступлений Натали облачается в яркие и женственные наряды. В одном из них она покрасовалась накануне на фотографии у себя в микроблоге. Артистка предстала в пестром мини-платье, оголившем ее стройные ножки.

Увы, помимо комплиментов на певицу обрушилась и масса хейта. Некоторые люди принялись обвинять знаменитость в том, что она недостаточно скорбит по любимому. «И не скажешь, что потеряла мужа», «Видимо, снова вышла на охоту», – написали злопыхатели. К счастью, адекватных интернет-пользователей оказалось намного больше.

«Красотка», «Просто куколка», «Вы огромная умница, двигайтесь вперед и не слушайте никого», «Вам есть для кого стараться – для ваших детей», – поддержали Натали фолловеры.

«В
В микроблоге у Натали 


*Организация запрещена на территории РФ