У Отара Кушанашвили инфаркт миокарда: ведущий в реанимации

ОТАР КУШАНАШВИЛИ
Тревожные новости для поклонников Отара Кушанашвили. Шоумена госпитализировали прямо из ресторана. Ему стало плохо с сердцем.

53-летний популярный журналист и шоумен неожиданно оказался на больничной койке. Около часа назад звезде экрана резко стало плохо во время отдыха в столичном ресторане Sabor de la Vida на улице 1905 года.

Отар Шалвович стал жаловаться на сильную боль в груди и в области живота. Друзья знаменитости тут же вызвали скорую помощь.

На место прибыла реанимационная бригада.  Предварительный диагноз телеведущего — инфаркт миокарда. Прямо из модного заведения Кушанашвили доставили в реанимацию Боткинской больницы. По пути в больницу журналист оставался в сознании и общался с врачами. Однако, по некоторым данным, состояние телеведущего сейчас оценивается как тяжелое.

Теперь здоровьем звезды занимаются медики. Ему делают ЭКГ и анализы крови. По данным источников из окружения знаменитости, причиной приступа стал напряженный рабочий график шоумена и отсутствие отдыха. Также собеседники прессы добавили, что иногда Отар Шалвович снимал стресс алкоголем, хоть и делал это нечасто.