Новое фото дочери Пугачевой и Галкина сразило наповал и вот почему

Максим Галкин*
Максим Галкин*
Чужие дети растут быстро. Максим Галкин* гордится своими наследниками и часто выкладывает их снимки в своих социальных сетях. Новое фото его дочери Лизы очаровало народ.

О том, что такое стабильность, Максим Галкин* забыл уже давно. Юморист бесконечно перемещается между странами, а его поклонники и недоброжелатели уже успели запутаться в локациях, из которых вещает артист. Неизменно в жизни Максима и его супруги Аллы Борисовны только одно — бесконечная любовь к их очаровательным наследникам Гарри и Лизе.

Уж чему-чему, а публикациям, на которых Галкин показывает своих детей, его подписчики в социальных сетях несказанно рады. Вот и сейчас юморист порадовал пользователей Сети не видео, на которых он рассуждает о своих взглядах, а фотографией очаровательной дочки. На снимке Лиза позирует, сидя на диване в уютной домашней обстановке. Как-либо подписывать снимок Галкин не стал, а лишь поставил под фото красное сердечко. Вместе с этим закрыл юморист и комментарии, которые обычно пестрят не самыми добрыми словами в его адрес.

«Лиза
Лиза Галкина 

В этом году девочке исполнилось десять лет. С каждым годом она становится все краше и краше. Общественность не раз отмечала, что Лиза сочетает в себе черты как матери, так и отца. Судя по всему, девочка — настоящая папина дочь. Говорят, Галкин, живя в бесконечных перелетах и гастролях, периодически берет Лизу с собой. Юную красавицу уже замечали вместе с отцом перед началом его концертов.

Максим не устает рассказывать, что бесконечно гордится своими детьми. Подход к воспитанию у Примадонны и юмориста прост — дать своим наследникам все самое лучшее. Во-первых, это касается образования. Когда звездное семейство жило в Израиле, Гарри и Лиза ходили в одну из лучших школ Тель-Авива, занятия в которой проводятся на иврите.

Кроме того, родители стараются исполнять все прихоти сына и дочери. Недавно Галкин сообщил о прибавлении в семье — в доме Примадонны и юмориста появился щенок породы шипперке. Очаровательного малыша назвали Рокки.

«Ротару
Щенок, появившийся в семье примадонны и юмориста 

«Что это за волчок тут? Что ты хочешь, Рокки? Ну, давай! Ой, Господи! Красавец, красавец наш! Умница!» — умилялся Галкин на видео, которое тоже опубликовал у себя в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов