«Мы влюблены!»: Цискаридзе предъявил эффектную брюнетку

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Но на сей раз он не смог скрыть своих эмоций.

Николай Цискаридзе относится к тому типу знаменитостей, которые не привыкли освещать подробности личной сферы своей жизни. Балетмейстер все же не раз признавался в том, что в роли заботливого супруга и отца себя не видит — уж слишком много времени он посвящает работе и своим ученикам. Николай не скрывает, что романы, разумеется, в его жизни периодически случаются, но вот делиться подробностями о том, кому все-таки удается тронуть струны его души, артист рассказывать не спешит.

Поклонники артиста надеются, что однажды Цискаридзе нарушит свои принципы и обрадует их новостью о том, что он счастлив в отношениях. Пока, судя по всему, внушительное место в сердце Николая занимают его близкие и друзья, среди которых, как и полагается, есть самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Сегодня, 14 ноября, свой юбилей отмечает Лолита Милявская, с которой балетмейстер дружит уже очень давно. Артист поспешил поздравить исполнительницу с этим замечательным событием, опубликовав трогательный пост в своих социальных сетях.

«Николай
Николай Цискаридзе и Лолита Милявская 

«Невероятно ценю каждый момент общения, который иногда случается при условии наших сложных графиков. Обожаю твою харизму, твой неугасаемый свет, твой юмор! Артистизм, который проявляется во всем, музыкальность и красоту внешнюю и внутреннюю, что не оставляет шансов нам — поклонникам. Мы влюблены!» — не стал скрывать чувства Николай.

Артист балета не раз показывал то, насколько тепло относится к Лолите. Например, несколько лет назад Цискаридзе организовал для певицы частную экскурсию по Эрмитажу. Тогда Милявская опубликовала кадры из пустого музея и отметила, что если бы не ее добрый друг Николай, вряд ли бы ей удалось побывать в таком месте в статусе почетного гостя.

Кроме того, Цискаридзе и Милявская не только хорошие друзья — несколько раз артистам доводилось вместе выходить на сцену и исполнять зажигательные песни на радость поклонникам.



*Организация запрещена на территории РФ