Николай Тимофеев послал Пэрис Хилтон

Бывший солист «Дискотеки «Аварии» вывел в свет свою девушку

Бывший солист «Дискотеки «Аварии» вывел в свет свою девушку

Экс–солист «Дискотеки «Аварии» Николай Тимофеев всегда славился бешеной популярностью у женщин. На концертах группы 16-летние фанатки буквально рвали его на части. А как только он вышел из состава легендарного коллектива, им заинтересовалась сама Пэрис Хилтон.

Эпохальная встреча произошла в знаковом для московских и мировых тусовщиков месте – клубе «Pacha». На протяжении нескольких часов Пэрис эротично извиваясь на танцполе, соблазняя бывшего «аварийца». Но все напрасно - в конце вечера Тимофеев ушел не с ней.

К несчастью для всех журналистов, присутствовавших в клубе, эта история была постановочной. В тот день в заведении снимался новый клип певца на песню «Ты меня волнуешь».

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

И помимо Пэрис Хилтон взволновать Николая пытались Эрика Баду (в ее роли выступала Катрин из «Каникул в Мексике») и порочная морская креветка. Любопытно, что эти морские гады обладают небывалым темпераментом и за свою жизнь способны сменить несколько тысяч половых партнеров. Так произошло и в этот раз – креветка «зажигала» не по-детски, приставая ко всем вокруг. Что очень порадовало режиссера клипа, и не порадовало второю половину певца. В этот вечер Николай Тимофеев впервые вывел в свет свою избранницу. Ею оказалась Кристина Якунина.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Раньше она была бэк-вокалисткой в группе «Дискотека Авария» и покинула коллектив вместе с возлюбленным.

Роль Кристине досталась весьма почтенная – именно она должна была взволновать, наконец, холодного, как айсберг, Николая. Но вместо любимого чарам девушки поддался другой персонаж. Живой лемур, любезно предоставленный для съемок клипа, увидел в девушке родственную душу и вцепился в нее мертвой хваткой.

Тимофеев поделился своими эмоциями с журналистами.

– Впервые после ухода из «Аварии» я чувствую себя счастливым. Песня обещает стать хитом. Рядом любимая. А больше меня ничего не волнует. В общем, я жгу и точка! - подвел итог певец.



автор