Шакира похвасталась снимком новорождённого сына и постройневшей фигурой

Певица выложила фото Милана в Интернет

Певица выложила фото Милана в Интернет

Как любая гордая своим первенцем мамочка, ШАКИРА не устает любоваться малышом Миланом, которого она родила от футболиста Жерара ПИКЕ. Вчера артистка поделилась своей радостью с поклонниками, выложив снимок крохи в Интернет. Теперь фанаты спорят, на кого больше похож Милан – на маму или на папу.

- Я обещала, что никогда не буду делать этого, и сейчас я, как одна из тех раздражающих мамаш, показываю фотографии своего ребенка! – написала Шакира на своей страничке в соцсети под снимком Милана.

К слову, фотографии самой певицы радуют ее поклонников не меньше: как свидетельствуют последние съёмки, сделанные папарацци, Шакира уже практически полностью пришла в форму, вернув себе былую стройную фигуру.

ШАКИРА

ШАКИРА

- У меня все еще остались несколько лишних килограммов, - призналась певица в последнем интервью. Но на наш взгляд, она просто кокетничает!

- Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом! - рассказала Шакира, - Я вернулась в жюри шоу The Voice уже через два месяца после родов. У меня не было пяти месяцев материнства, как у многих женщин. Я не пытаюсь жаловаться, но я прошла немало испытаний... Я думаю, наши мамы и бабушки не испытывали такого давления после родов, какое ложится на современных женщин. Мой отец говорит, что нет ничего лучше, когда на костях есть мясо. Поэтому ему нравится, что моя мама немного пухленькая. Ей никогда не указывали на то, что нужно избавляться от лишнего веса сразу после родов - и она этого не делала.

Артистка поделилась секретом, как она сгоняет послеродовые килограммы:

- Я занимаюсь Зумбой - это что-то среднее между фитнесом и танцами, - говорит певица, - Мне очень подходит именно этот вид тренировок. Даже во время беременности я занималась ею практически до самых родов.

Выписавшись из роддома, звезда все свое свободное время посвящает новорожденному сынишке, для которого родители приготовила роскошную детскую в их доме в Барселоне. Многие не верили, что пара, разница в возрасте у которой составляет 10 лет (Шакире – 35, Жерару -  25) продержится вместе так долго и даже родит ребенка. Тем не менее, их любовь день ото дня становится все крепче.

- Этот мужчина – лучшее, что случилось в моей жизни! – смеется певица.

Напомним, сынишка пары родился 22 января в одной из клиник Барселоны. Звёздные родители дали малышу имя Милан, ребенок будет носить фамилии обоих родителей - Милан Пике Мебарак.

ШАКИРА

ШАКИРА

ШАКИРА выложила в Интернет снимок сына Милана

ШАКИРА выложила в Интернет снимок сына Милана



автор