Арзамасова в интересном положении показала живот

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова уже успела стать мамой. Вместе со своим супругом Ильей Авербухом она воспитывает сына Льва. В этом году мальчику исполнилось два года, а публика все ждет, когда возлюбленные сообщат о грядущем пополнении.

В декабре 2020 года Лиза Арзамасова обрадовала поклонников новостью о том, что вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Для публики событие неожиданностью не стало, ведь об отношениях Лизы и Ильи было известно и раньше, однако никто и подумать не мог, что все зайдет настолько далеко. В августе 2021 года Арзмасова вновь принимала поздравления со сменой статуса — она стала мамой, подарив своему супругу сына Льва.

Как только Лиза восстановилась после беременности и родов, по Сети стали регулярно ходить слухи о том, что влюбленные готовы вновь стать родителями. Внимательные поклонники неустанно следят за новыми снимками Лизы в надежде разглядеть на них округлившийся животик.

Более того, разговоры о возможной беременности Арзамасовой подогревают и рассуждения самой артистки о материнстве и возможном пополнении в семье.

«Самое прекрасное, что ты вообще могла сделать, — произвести на свет нового человека и обожать его, заботиться о нем, растить его и обучать всему, что умеешь сама. Ну, восторг! И при этом колоссальная ответственность», — высказалась как-то актриса.

Публика так и ждет, что в один день Авербух и Арзамасова поделятся счастливой новостью, но пока до этого, видимо, еще далеко. В своем Telegram-канале артистка выложила снимок, на котором продемонстрировала точеную фигуру. Девушка предстала перед поклонниками в интересно положении, развалившись в кресле, одетая в укороченную блузу и юбку с вырезом.

«Лиза
Лиза Арзамасова 

«Вот так сегодня. По струночке», - подписала фотографию «папина дочка».

Лиза рассказывала, что возвращаться в форму после родов она начала достаточно быстро. Прошло всего несколько месяцев после рождения Льва, а Арзамасова уже вовсю занималась спортом.

«Я сразу стала зарядку делать. Сначала щадящую, потом увеличивала нагрузку. Думаю, что окончательно я еще в прежнюю форму не пришла. Есть еще лишние сантиметры в талии и других «мягких местах», но и времени прошло всего три месяца. Не скрою, хожу на приятные процедуры», — отвечала артистка на вопрос о своем похудении.