Кристина Агилера вновь вернула себе голливудский лоск

Певица блеснула похудевшей фигурой на вечеринке журнала Time

Певица блеснула похудевшей фигурой на вечеринке журнала Time

Кристина АГИЛЕРА выходит замуж! По такому случаю певица срочно села на диету, решив скинуть как минимум десять килограммов. Результаты уже ощутимы: минувшим вечером артистка блистала на гала-приёме журнала Time, который посетил весь свет Нью-Йорка.

На наш взгляд, исчезнувших пяти кило вполне достаточно, чтобы Агилера выглядела великолепно: артистка заметно похудела, но при этом не потеряла свои женственные формы. Вновь обретя стройную талию, Кристина вернулась к прежнему стилю шикарной голливудской дивы, избавившись от розовых прядей в волосах и ярких мини-платьиц в обтяжку. Ничего лишнего: черный элегантный наряд, стрелки на глазах в стиле 60-х и уложенные мягкими волнами локоны. Так-то лучше! Заметно, что певица и сама в восторге от своего тела: Кристина кокетливо стреляла глазками и посылала в камеры воздушные поцелуи.

Кристина АГИЛЕРА

Кристина АГИЛЕРА

Кристина АГИЛЕРА

Кристина АГИЛЕРА

Другой яркой гостьей мероприятия стала  звезда «Железного человека-2» Оливия Манн. Как многие жгучие брюнетки, актриса неравнодушна к жёлтому цвету. Для вечеринки журнала Time артистка выбрала кружевной наряд канареечного оттенка. Совершенно простое по крою, платье село на Оливию идеально, и она была одной из самых заметных красавиц вечера. Единственной заботой  актрисы стали ослепительные улыбки, которые ей нужно было дарить фотографам, и длинный шлейф, всё время путавшийся под ногами. Ассистент звезды то и дело расправлял его, следя, чтобы на фото наряд актрисы смотрелся идеально.

Оливия МАНН

Оливия МАНН

Оливия МАНН

Оливия МАНН



автор