Толоконникова* подцепила криптомиллионера

Надежда думает, что Джон, как женщина, любит ушами
Надежда* думает, что Джон, как женщина, любит ушами
Отсидев два года, уголовница сделала временный выбор в пользу мужиков.

Скандально известной уголовнице Надежде Толоконниковой** сделал предложение американский «криптомиллионер, nft-коллекционер, идейный веган и защитник животных» Джон Колвелл, рады за подружку сетевые извращенки. Кто сомневается, спросите у сербской художницы Марины Абрамович - неформалка была свидетельницей.

Отсидев два года за кощунственную акцию в храме Христа Спасителя в составе похабного дуэта Pussy Riot, Толоконникова* сделала временный выбор в пользу мужиков, пусть и несколько странноватых. Впрочем, и путь к бабам для нее не закрыт - еще в 2018 году потерянная Надежда* провозгласила себя пансексуалкой.

С женишком у Толоконниковой* полное слияние бизнес-интересов: она тоже впаривает криптовалюту через их с Джоном компанию Unicorn DAO и приторговывает через свою интернет-галерею nft-слепками. Кто еще не прикупил себе такие и вообще не понимает, о чем речь, поясним: это цифровые копии уникальных произведений - картин, видео, музыки и т.д. Не хватает денег на оригинал - купи хотя бы копию. Ситуация похожа на жизнь самой Толоконниковой* - такая же подделка.


*Признана иноагентом в РФ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов