Бейонсе и Рианну преследует злой рок

У звёзд возникли проблемы с гастролями

15 апреля концертом в Белграде 31-летняя БЕЙОНСЕ начала мировой тур «Mrs. Carter Show World Tour». В планах поп-звезды до 3 августа дать 24 концерта в 15 европейских странах и 22 представления в Северной Америке. Прервать гастроли грозят власти США.

Проблемы возникли и в мировом туре 25-летней РИАННЫ.

* Недавно Бейонсе с мужем - рэпером Jay-Z побывали на Кубе. Для граждан США поездки на остров Свободы запрещены без разрешения правительства. Теперь республиканцы требуют от конгресса разобраться с музыкантами и запретить им выезд из страны. Если драконовское решение пройдет, на мировом туре Бейонсе можно будет поставить крест.

Другой удар исполнительнице нанесли в Уганде. Министр общественной морали этого африканского государства Саймон Локодо заявил, что «любое одеяние, открывающее вид на интимные части человеческого тела, особенно те, что несут в себе эротический подтекст, объявлено вне закона». Нарушительницам, рискнувшим появиться в мини-юбке, грозят 10 лет тюрьмы или штраф 10 тыс. угандийских шиллингов (2,5 тыс.ф.ст.).

В нынешнем мировом туре БЕЙОНСЕ выступает в нарядах, которые придумала её мама Тина НОУЛЗ

В нынешнем мировом туре БЕЙОНСЕ выступает в нарядах, которые придумала её мама Тина НОУЛЗ

Все ролики полуголой Бейонсе уже изъяты из телетрансляций. Словно в отместку, дива на сценах Белграда, Загреба, Братиславы, Амстердама и Парижа, где прошли первые шоу, что называется, показала товар лицом.

Ну а африканскому фарисею, похоже, придется запрещать также журналы с Бейонсе: она начинает рекламную кампанию нижнего белья шведской фирмы «H&M».

Злые языки уверяют, что РИАННА отменяет концерты...

Злые языки уверяют, что РИАННА отменяет концерты...

* На месяц раньше Бейонсе в свой мировой тур - «Diamonds World Tour» отправилась Рианна. Чтобы не пересекаться с конкуренткой, барбадосская шоколадка сейчас окучивает просторы Америки. Гастроли идут через пень-колоду. Вслед за двумя концертами, отмененными из-за простуды, сорвались еще другие выступления. По какой причине на этот раз, до конца неясно. Поговаривают о переутомлении певицы вследствие ночных пьянок-гулянок.

...после ночных пьянок-гулянок

...после ночных пьянок-гулянок



автор



Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе