Лайма Вайкуле стала жгучей брюнеткой

Певица радикально сменила имидж

Певица радикально сменила имидж

Совсем недавно появилась новость о том, что латышская исполнительница Лайма ВАЙКУЛЕ вот уже 13 лет счастливо живет в гражданском браке со своим директором Андреем Латковским. Завесу тайны певицы приоткрыла ее подруга, сама же звезда предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни. Зато о том, как идут дела на работе, певица охотно рассказывает поклонникам на своем официальном сайте. Так, накануне она продемонстрировала свои фото в новом образе.

Лайма ВАЙКУЛЕ

Лайма ВАЙКУЛЕ

Лайма Вайкуле кардинально изменила имидж. Ради съемок нового клипа певица из яркой блондинки превратилась в роковую брюнетку. Роль испанки Вайкуле исполнила в видео на песню «Дикое танго». Звезда сама написала об этом в своем блоге, разместив фото со съемок.

- На мой взгляд, все получилось. И костюм подошел, и прическа понравилась, - считает сама Лайма. Т тут же переспрашивает:

 - А как вам? Неплохо, правда? Погода не подвела, и это не может не радовать. Возвращаемся домой и будем ждать конечного результата. Теперь, главное, чтобы смонтировали правильно и красиво. И чтобы мне понравилось. А я вредная, мне редко что-то нравится с первого раза.

Лайма ВАЙКУЛЕ

Лайма ВАЙКУЛЕ

Правда перекрашиваться из блондинки в брюнетку певица не стала, а воспользовалась париком. Читатели блога признали, что короткие темные волосы Вайкуле очень идут, и в таком образе она действительно похожа на испанку.

Лайма ВАЙКУЛЕ

Лайма ВАЙКУЛЕ



автор